Старый кухонный гарнитур потерял привлекательность. Женщина оклеила его пленкой

Большинство людей покупают кухонный гарнитур с расчетом, что он будет служить им верой и правдой долгие годы. Однако суть в том, что со временем любая мебель устаревает, дряхлеет и теряет свой первоначальный вид. Но это не повод покупать новый гарнитур, ведь и из старого можно сделать настоящую конфетку, если проявить смекалку и немного потрудиться, как это сделала Су Гуанмей из Китая.

Подготовительный процесс

Прежде всего женщина отправилась в магазин, где приобрела всего пару вещей:

  1. Рулон клейкой пленки "под дерево", чтобы ее гарнитур после оклеивания казался деревянным.
  2. Новые пластиковые ручки для шкафов, которые гармонично сочетаются с цветом и стилем пленки.

Когда товары были куплены, Гуанмей вооружилась отверткой и принялась за работу. Ей нужно было отвинтить дверцы шкафчиков, которым уже стукнуло 7 лет, а также снять с них старые ручки. Это было необходимо для того, чтобы можно было постепенно работать с каждой дверью по отдельности, укладывая ее на рабочую поверхность, дабы удобно было ее оклеивать.

А затем все поверхности, которые надлежало обернуть пленкой, женщина хорошенько очистила, ведь к началу работы они должны были быть гладенькими, чистыми и без изъянов, потому что только так пленка сможет идеально их покрыть.

Преображение гарнитура

Далее Гуанмей вооружилась сантиметровой лентой и измерила все те поверхности, которые надлежало оклеить. Это было нужно, чтобы правильно отрезать нужный кусок пленки, каждая сторона которой должна была быть больше двери шкафа на 3 см.

Затем женщина отодрала от пленки защитную часть и сначала просто приложила ее к поверхности, а затем разгладила рукой и завернула 3 см на другую сторону.

После этого она взяла новые ручки и с помощью отвертки прикрутила ее к дверям шкафа.

В конце же ей осталось лишь поставить дверцы на их законное место, и кухня была полностью преображена.

Причем сделано это было столь качественно, что никто бы и не додумался, что это не новые шкафы, а старые, только подвергнутые неким процедурам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете подобное преображение гарнитура?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.