Учительница младших классов купила жилой фургон и сделала там ремонт: фото

Выгодная покупка — это не только сэкономленные деньги! Двадцатипятилетняя учительница, Викки Хибберд, подошла к вопросу со всем вниманием, и результат превзошел даже самые смелые ожидания. Страстная любительница туризма Викки собралась в отпуск со своим женихом и даже заказала места в кемпинге, но всего лишь за неделю до поездки вдруг подвернулся случай купить за скромные деньги отличный дом на колесах!

Мечта о жилом трейлере

Нельзя сказать, что это было спонтанное решение, Викки время от времени отправлялась смотреть подходящие по цене предложения, но каждый раз обнаруживались серьезные проблемы. При этом требования были не так уж велики: это должен быть вполне "живой" фургон, в котором есть необходимый для жизни в кемпинге минимум, и он должен быть технически исправен. И такие варианты действительно находились, но чаще всего имелся серьезный недостаток: сырость и плесень, а это свидетельствовало о небрежной эксплуатации. Кроме того, справиться с сыростью не так просто. Викки не теряла надежды найти именно то, что нужно, поэтому с решением не спешила.

Удачная покупка: жилой трейлер за 750 фунтов

Как водится, помог случай. Всего за неделю до отъезда мать Викки переслала ей ссылку на прекрасное предложение со скидкой, и оказалось, что этот вариант лучший! Стоимость полностью устраивала, владелец трейлера сделал неплохую скидку и продавал его всего за 750 фунтов стерлингов — это чуть меньше тысячи долларов.

Предложение Викки нашла в субботу, и рабочих дней оставалось всего пять — чтобы оформить покупку и немного изменить прицеп внутри, хотя главный параметр полностью обезоружил покупательницу. При удачном интерьере и хорошей цене, внутри не было и следа сырости!

Как обновить обстановку в трейлере?

Итак, всего за пять дней трейлер засиял новыми красками в прямом смысле слова. При этом Викки потратила всего 200 фунтов. Потребовалось только покрыть некоторые поверхности грунтовкой и покрасить, заменить некоторые ручки мебели, добавить аксессуары.

Конечно, впереди много работы — Викки хочет поменять обивку мягких диванов, сменить текстиль на окнах, но уже через неделю после просмотра объявления она вместе с женихом отправилась в отпуск на обновленном трейлере! Фото счастливой покупательницы подтверждают, что трейлер просто преобразился, стал уютнее и красивее. Даже собака учительницы сразу признала его филиалом родного дома, с удовольствием обследуя новое жилище.

Эта история лишний раз подтверждает, что мечты сбываются порой за скромные деньги. Теперь Викки может путешествовать в комфорте, и ночевки в промокшей палатке остались в прошлом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто хочет себе такой же трейлер за скромные деньги? Как вам идея жить на колесах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.