Мужчина потратил 3 месяца на переделку своего фургона: теперь в нем можно жить с комфортом

Умелые руки даже из чего-то непримечательного способны сделать настоящую конфетку. Правдивость этого утверждения в который раз подтвердил еще один умелый человек, столяр по профессии. Такое нужно только видеть, одними словами обойтись будет сложно.

Начало

Пандемия коронавируса внесла изменения в планы всех людей. Но не всегда об этом нужно грустить. Умелый и сообразительный человек найдет чем занять освободившееся время. Именно так поступил Дерил Ллойд Витт.

Когда весной правительством Британии было принято решение о вводе карантина, оставившего без работы тысячи людей, многим пришлось столкнуться с чувством неопределенности. Дерил решил распорядиться появившимся временем разумно: за три месяца он кардинально изменил свой фургон.

Внешне машина выглядит как обычный транспорт работяги.

Но стоит заглянуть внутрь, как станет понятно любому — это полноценный дом на колесах. Причем уровень исполнения трансформации авто — как для самых богатых.

Во время и после переделки

До ремонта это был обычный грузовой фургончик. Вот так выглядел он в процессе обустройства.

После завершения всех работ здесь появился идеальный небольшой жилой уголок.

В нем нашлось место для раковины, душа, бойлера, обеденного стола и двуспальной кровати.

Отдельно стоит упомянуть то, на каком уровне выполнены составляющие этого домика на колесах! Так, если посмотреть на душевую, может показаться, будто она находится в доме. Хотя это тоже часть фургона.

Несмотря на ограниченность пространства, Дерил создал хранилище для перевозимого багажа. Находится оно под кроватью. Это без малого два кубических метра — для одного багажа.

Такой необычный поворот судьбы открыл новые возможности. Сейчас уже бывший наемный столяр работает над тем, чтобы открыть свое собственное дело — производство подобных фургонов, приспособленных для проживания и путешествий на большие расстояния.

Удивительно, верно?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вашу жизнь изменила пандемия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.