Мама сэкономила 800 £, сделав своими руками для дочери кровать «Замок принцессы»

Мы все хотим дать нашим детям самое лучшее в этой жизни. Но иногда то, что они хотят, может стоить просто бешеных денег, особенно когда дело касается украшения их спален.

Одна мама доказала, что не нужно отказываться от мечты ребенка, даже если ее покупка обойдется вам в тысячи долларов. Всегда можно поступить умнее и создать то, что хочет ребенок, своими руками!

Кровать принцессы

Николь Макшейн, мама двоих детей из Манчестера, хотела подарить своей дочери Пенелопе красивую кровать принцессы.

Посмотрев в интернете и увидев, что такие стоят около 1000 фунтов стерлингов, она решила построить ее сама.

"Я хотела купить своему ребенку нечто особенное, но цены были такими, что мне было страшно на них даже смотреть. Конечно, я не могла позволить себе такого. Спустя некоторое время я нашла аккаунт в инстаграме, в котором человек рассказывал о том, что он своими руками сделал подобную кровать. Я показала это моему мужу, который работает инженером, и сказала, что это будет легко. Конечно, меня это безумно воодушевило, и мы решили поскорее взяться за дело".

Создание

Пара купила не слишком дорогую кровать и доски, чтобы сделать каркас для верха. По словам самой Николь, это было не так уж и сложно.

"Мы быстро справились с этим. Кровать выглядела как настоящий замок!"

Они добавили рамы толщиной в 2 см вокруг окон и дверей и сделали ящики для цветов из лишнего дерева. Главной задачей было оставить как можно больше места для хранения вещей, и паре удалось это реализовать.

Николь осталась в восторге от результатов - и она сэкономила 800 фунтов стерлингов!

Она прокомментировала: "У нас ушло всего 200 фунтов стерлингов на проект, так как кровать стоила 130 фунтов стерлингов, на доски у нас ушло около 50-70 фунтов стерлингов, и у нас уже была краска, поэтому на нее тратиться не пришлось. Честное слово, я просто в восторге!"

Реакция дочери

А самое главное, что Пенелопа, дочь Николь, тоже оценила подарок по достоинству. Увидев в своей комнате это чудо, малышка долго прыгала от радости и обнимала маму с папой. Теперь она сможет почувствовать себя настоящей принцессой!

Поделившись своей историй в социальных сетях, Николь получила поддержку и уйму положительных комментариев.

"Хотела бы я повторить нечто подобное! К сожалению, руки у меня растут совершенно не из того места, но вашей дочери очень повезло!"

"Когда я была маленькой, я готова была душу продать за нечто подобное. Это очень круто!"

"Вы просто потрясающие родители, несомненно!"

"Вы вдохновили меня на то, чтобы сделать такую кровать для моей дочери"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы любите делать мебель своими руками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.