Дедушка сделал для внучки розовый домик: летом в нем даже можно оставаться ночевать

Пребывая на самоизоляции, дедушка решил заняться интересным делом. Он сделал для внучки домик на колесах. Конструкция домика очень оригинальная, а его оформление просто восхищает. Не верится, что он сделан с нуля в домашних условиях. Но именно так и есть. Этот чудесный домик заботливый дедушка сделал сам.

Розовый фургон

Как рассказывает мама девочки, ее отец решил своими руками смастерить домик для игр внучки. Он составил план, набросал чертежи и закупил материалы для изготовления конструкции. Далее начался монтажно-строительный процесс. Можно только догадываться, какими навыками располагает мастер, реализовавший такую конструкцию.

В итоге из обычных досок и брусьев был сооружен чудесный розовый фургон. Дедушка предусмотрел в нем утепление и двойное остекление, поэтому внучка может в нем даже ночевать в теплое время года.

Но еще больше впечатляет оформление фургона. Дедушка сам произвел работы по декоративной отделке с покраской и обустроил интерьер домика. Внутри все продумано до мелочей. Здесь есть и уголок для сна, и кухонная зона. Фургон оснащен множеством деталей и мелких аксессуаров, которые создают атмосферу радости и позитива.

Как отметила мама, ее дочь была счастлива, когда увидела такой чудесный подарок, который дедушка смастерил своими руками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели сделать своими руками нечто подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.