Пятна исчезают на глазах: нашла действенный рецепт простого отбеливателя для белья

Многим приходится сталкиваться с такой проблемой, как жуткие желтые пятна пота на белье, особенно в жаркое время года. Но это вовсе не означает, что от него нужно избавляться. Существует надежный способ выведения нежелательных пятен, который мне недавно довелось отыскать. Воспользуйтесь им, чтобы удалить загрязнения и сохранить при этом внешний вид своих вещей.

Что вам потребуется

  • 15 грамм любого средства для мытья посуды;
  • 45-60 грамм перекиси водорода;
  • 60 грамм соды.

Способ изготовления

Перед тем как приступить к приготовлению домашнего пятновыводителя, положите в тазик загрязненное белье. Затем в мелкой посуде смешайте сначала моющее средство с перекисью водорода, а потом уже всыпьте к ним пищевую соду.

Повторно перемешайте до получения однородной смеси, которую сразу же нанесите на пятна. Дождитесь, пока исчезнут загрязнения, и постирайте белье в стиральной машине с добавлением порошка. Такой способ избавления от жутких желтых пятен от пота наиболее безопасен и эффективен.

Он не портит белье, как это делает приобретенный в магазине отбеливатель или пятновыводитель, а эффективно выводит пятна. При неоднократном использовании агрессивных химических средств вещи теряют свой вид и их приходится выбрасывать. Этот же способ прост и безопасен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы выводите желтые пятна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.