Мама сделала ремонт в детской в стиле сафари: мне понравилось не все (фото)

Мать четверых детей создала детскую комнату своей мечты. Тридцатипятилетняя Виктория Солсбери, педагог из Честера, превратила спальню своего сына из унылой, простой комнаты в удивительную детскую в стиле сафари и поделилась фото в Интернете.

В целом Виктория потратила чуть менее 270 фунтов стерлингов на оснащение детской. Как она позже поделилась в социальных сетях: "Я черпала вдохновение из Инстаграма".

Простые, но стильные мелочи, такие как открытые деревянные стеллажи, сделанные из полок для специй, и гигантская игрушка в виде жирафа стали отличным способом добавить интересных деталей в помещение.

Экономия

Виктория не торопилась, чтобы построить детскую, внимательно следя за продажами и прося членов семьи помочь со столярными изделиями, чтобы сэкономить. Она всегда старалась найти более экономные аналоги всякой дорогой мебели.

Любящая мать сказала: "Мне нравится этот стиль сафари, который сейчас так популярен, поэтому когда мы узнали, что у нас будет мальчик в октябре 2019 года, я сразу начала планировать его детскую".

Они никуда не торопились, так как младенцам рекомендуется оставаться в комнате родителей в течение нескольких месяцев после рождения, поэтому супруги смогли довести комнату до ума лишь со временем, не покупая все необходимые вещи сразу же за баснословные суммы.

Помощь семьи

Виктория утверждает, что ей повезло, что у нее есть семья и друзья, которые всегда могут помочь ей.

"Мой папа - столяр, поэтому он заменил плинтусы, подоконник и уложил для нас ламинат, - сказала она. - У нас есть друг, который оштукатурил для нас комнату по очень привлекательной цене. Мы украсили ее сами, посмотрев видеоурок на "Ютубе". Все оказалось намного проще, чем я думала!"

Комната такая маленькая, что им нужно было максимально использовать пространство. Виктория поискала идеи по экономии места для хранения и получила множество замечательных советов, на которые ей даже не пришлось сильно тратиться. Полки, крючки и вешалка для одежды стоили ей буквально копейки. Не думайте, она не экономила совершенно на всем. Просто, по ее словам, молодой маме нравится покупать качественные действительно важные предметы вроде мебели, которые прослужат долгие годы, и дополнять их мелочами повседневной жизни, которые можно легко заменить.

Все хорошо, но...

Мне самой очень понравилось оформление этой детской, за исключением одной немаловажной детали: она показалась мне уж очень загроможденной, в ней слишком много лишних предметов, которые лично я бы предпочла убрать. Все-таки детская должна быть светлой, свободной и просторной!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такое оформление детской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.