Женщина устала от кучи проводов на кухне: она превратила обычную хлебницу в стильную зарядную станцию

Кто бы мог подумать, что это кухонное приспособление можно использовать не по прямому назначению? Обычно в хлебнице хранят хлеб. Однако эта находчивая женщина кухонный девайс решила использовать иначе. Подробнее об этом - далее в статье.

Что придумала хозяйка?

По словам Лорен Кукси, мамы двоих детей, ей надоел беспорядок в помещении от проводов многих кухонных устройств. Следовало предпринять меры, но так, чтобы при этом не нарушить стиль.

Оставалось провода только спрятать. Для этой находчивой женщины это не было проблемой, поскольку ей всегда нравилось создавать что-то новое и усовершенствовать свое жилище. Например, она в свое время преобразила спальню, патио на задней дворе и перестроила стеллажи. На этот раз работать пришлось в кухне. Женщина хотела, чтобы помещение выглядело современно. Для этого Лорен Кукси купила стильную хлебницу. Когда приспособление было приобретено, оставалось продумать, каким образом пропустить внутрь корпуса шнуры. Умелица решила пропустить их через верхнюю часть хлебницы. Для этого следовало просверлить два специальных отверстия. С обратной стороны хлебницы вырезала проем для розетки.

Сам корпус хозяйка расположила на невысокую подставку, которую собрала из досок.

В итоге шнуры больше не мешают, а кухня стала стильной и уютной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится мастерить? Как вы усовершенствуете свое жилье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.