Бабушка не тратит время, чтобы снять украшения с новогодней елки: она берет пищевую пленку

Зима – время веселья, когда нет желания отвлекаться на хлопоты. Из-за этого некоторые современники отказываются от домашнего праздника и украшений. Но что если вместо отказа применить творческий подход, как это сделала британская бабушка?

Праздничный подход

И снова Facebook не дает заскучать в Новый год: Трейси Макдугалл поделилась в тематической группе фотографиями того, как ее мама убирает елочку на длительное хранение. Снимки набрали 17 000 лайков и несколько тысяч одобрительных комментариев, в которых пожилую женщину называли настоящим гением.

Ларрейн Макдугалл 71 год, и всю сознательную жизнь она с трепетом относилась к рождественским мероприятиям. Готовила богатый семейный ужин, подбирала украшения, наряжала елку. Вот только на каждый этап у нее уходило по несколько часов, а на то, чтобы насладиться отдыхом, времени практически не оставалось.

Все изменилось четыре года назад, когда Ларрейн решила переехать. Стремясь защитить искусственное деревце от повреждений и грязи во время транспортировки, она воспользовалась пищевой пленкой. Оригинальное решение пригодилось и в повседневной жизни.

Прочный материал, наложенный в несколько слоев, не боялся долгой дороги. И с колючими веточками он справился отлично, несмотря на то, что на деревце висели десятки разноцветных украшений. Ларрейн настолько полюбила лайфхак, что теперь просто распаковывает елку в канун праздника, а потом заворачивает и убирает в кладовку.

Безупречный и яркий вид сохраняется, но не нужно несколько часов сидеть, надевая или убирая украшения в ящик. Оптимизация времени и сил на высшем уровне!

Жизненная мудрость

Мода призывает ежегодно менять домашнее убранство, подбирать новые цвета. Однако для любителей традиционного праздника все это ни к чему. И если существует возможность сохранить идеальное украшение до следующего сезона, почему бы этим не воспользоваться?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы храните новогодние украшения? Заменили натуральную елку на искусственную или вовсе не наряжаете ее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.