Купили новую кровать, а старую выкинуть жалко? Необычное применение каркаса в хозяйстве

Если ваш каркас целый и ровный, то не спешите выбрасывать его. Это прекрасная основа для многих интерьерных вещей, которые вам точно пригодятся в хозяйстве. Сделайте из них своими руками подвесные полки, панно или даже журнальный столик. Попробуйте - ваши гости точно удивятся.

Незаменимая вещь на кухне и в ванной

Если прикрепить на каркас крючки, то на них можно вешать кружки. Теперь они не будут просто стоять на столе или занимать подоконник и полки. Просто и практично.

Еще на такие же крючки можно вешать полотенца, мисочки для фруктов или зелени, чтобы во время готовки все нужное было под рукой.

В ванной комнате такая подвесная панель тоже пригодится. На ней будут прекрасно смотреться полотенца, банные халаты и стаканчики для всяких принадлежностей.

Лучше сделать съемные крючки, чтобы потом можно было передвинуть их на любой ярус. Тогда будет удобно разместить любые вещи равномерно и красиво.

В прихожей и на балконе

Если прикрепить к каркасу от кровати крючки помассивнее, то можно вешать на них пальто и куртки. Очень удобная и практичная штука.

На нижние рейки разместите крючочки для детей, чтобы им удобно было дотягиваться до своей одежды. Так их будет легче приучить к самостоятельности.

Если разместить на планках горшочки с растениями, то прихожая станет еще и дизайнерской. Главное, чтобы туда проникал солнечный свет. С таким удобным каркасом можно не ограничивать свою фантазию.

Между планок можно даже ставить обувь. Тогда она не будет разбросана по полу. Это особенно актуально для владельцев животных, любящих погрызть хозяйские кроссовки.

Уместен будет каркас от кровати и на балконе. В горшочки можно разложить разные хозяйственные принадлежности, высадить цветы или поместить еще что-нибудь полезное. Из такого каркаса можно сделать также столик, натянув его на раму с ножками. Вот сколько всего полезного можно придумать из этой штуки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас тоже есть такой ненужный каркас от кровати?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.