Век живи, век учись: для чего мудрые хозяйки прячут картон в доме (хитрость)

Конечно, каждая хозяйка прилагает немало усилий, чтобы содержать свой дом в чистоте. Также больше значение имеет то, как в жилище пахнет. Для этой цели в магазинах имеются специальные освежающие средства. Сегодня хочу вам предложить сэкономить и приготовить отличный бумажный освежитель самостоятельно. Что для этого потребуется и как его сделать, узнаете из данной статьи.

Ход работы

В продаже есть подобные навесные освежители. Держат их обычно в шкафах, благодаря чему одежда всегда очень приятно пахнет.

Единственный недостаток данной продукции заключается в том, что хватает ее ненадолго. Приятный запах выветривается уже спустя неделю-полторы. Изготавливаются изделия из плотного картона. Поэтому если вы не желаете начинать с нуля, то не спешите выбрасывать эту продукцию. Дело в том, что она легко реанимируется. Для работы вам потребуется любое понравившееся эфирное масло.

Когда вы с ним определитесь, обильно оросите им картонку.

Все - вот так легко и быстро самодельный освежитель готов. Смело вешайте его в шкаф с одеждой или в любое другое место. По желанию можете комбинировать различные эфирные масла, создавая оригинальный аромат, который, скорее всего, понравится вам и вашим домочадцам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы предпочитаете освежать воздух? Знаете более действенный способ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.