Все делали сами и сэкономили вдвое: элегантная белая терраса с навесом (фото)

Джой и ее муж приобрели небольшой дом и переехали в него несколько лет назад. Сам дом не отличался красотой, но он славился хорошим расположением и большим садовым участком. Во время самоизоляции Джой задумалась о переделке участка. По большей части ее на это сподвигло закрытие баров и ресторанов. Женщине хотелось создать уютное место отдыха для всей семьи. Результат оказался потрясающим.

Белая терраса

Изначально участок около дома выглядел довольно пустынным.

Для того чтобы сделать все это пространство функциональным, муж Джой изготовил большой настил, который стал основой для будущей террасы.

По всему периметру он своими руками сделал деревянные опоры, чтобы была возможность установить навес.

Работа оказалась очень масштабной, но конечный результат стоил потраченных сил. Навес позволял находиться на террасе и наслаждаться отдыхом в любую погоду. Для комфортного расположения в этом месте также были сделаны скамейки.

Они располагаются по всей длине отведенного участка, что дает возможность находиться на террасе большому количеству людей. Это очень удобно не только для семейного отдыха с детьми, но и для проведения вечеринок. Фото обустроенного участка стали очень популярными в "ТикТок".

Летний бар

Полная картина сложилась, когда Джой и ее муж решили сделать пристройку к террасе в виде небольшого бара. Приняв такое решение, они значительно сэкономили на походах в подобные места. Собственный бар — это находка для любителей развлечений.

При входе в пристройку можно увидеть барную стойку, по периметру которой расположены высокие стулья. Также там имеется небольшой диванчик и телевизор. Остальное пространство оборудовано в соответствии с его предназначением: полки для напитков, подставки для бокалов, небольшой холодильник и кофемашина. Здесь все располагает к отличному отдыху.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотелось бы вам сделать нечто подобное в своем загородном доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.