Двери делим по диагонали: украшаем дом с помощью дешевых образцов краски

Дизайнер интерьера поделилась своим лайфхаком: трюк с дешевой пробной банкой краски. Результаты подобного эксперимента оказались невероятными.

Джесс, которая занимается дизайном интерьеров для домов известных людей, поделилась своим невероятным трюком в своем аккаунте в Instagram, в котором она делится всевозможными советами по оформлению дома.

Преображаем комнату с помощью пробного образца краски

Если у вас возникли проблемы с декорированием или стены вашего дома выглядят слишком голыми, у Джесс есть отличный дешевый способ, который мгновенно добавит цвета вашей комнате.

Джесс пишет: «Есть так много разных способов использовать бесплатный образец краски».

В видео в своем "Инстаграмме" она показывает три различных способа использования дешевой или вовсе бесплатной краски для преображения дома.

Камин

Если у вас в доме имеется камин, который теряется в пространстве комнаты и выглядит слегка приглушенным, у Джесс есть идеальное решение - покрасить его тестовым образцом.

Эффект окраски камина в яркий контрастный цвет действительно добавляет комнате законченный вид.

Двери

Этот прием особенно хорошо работает в детских спальнях и позволяет связать остальную часть комнаты в единое пространство.

Джесс рекомендует не красить всю дверь полностью, а выделите ее по диагонали, чтобы создать асимметричный элемент, который позволит вашей комнате выглядеть потрясающе.

Стены

Чтобы оживить стены, Джесс предлагает использовать образец краски, чтобы создать цветовой блок на стене.

Благодаря цвету можно создать необходимую основу для размещения предметов искусства. Используя эту технику в детской комнате можно создать рамки для творчества своих детей. Этот метод позволит сделать любую стену в доме идеальной.

Джесс пишет: «Это такой простой и эффективный способ сделать обновление своими руками с весьма ограниченным бюджетом».

Пользователям "Инстаграма" видеоролики девушки очень понравились, а ее идеи украшения дома многих вдохновили на самостоятельные переделки.

Один пользователь написал: «Это потрясающая идея, у меня так много образцов!»

Другой пользователь написал: «Люблю эту асимметричную дверь!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы украшаете дом экономичными способами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.