Лайфхак с фольгой: как нагреть воду в детском бассейне

Сейчас на дачных участках все чаще устанавливают как взрослые, так и детские бассейны. Конечно, приятно освежиться в летнюю жару, но многим детям вода в таком бассейне кажется прохладной. Поэтому возникает вопрос, как нагреть воду максимально быстро. Предлагаем вам простой лайфхак для ее подогрева, причем без затрат электричества.

Фольга для радиатора

Если в жаркий летний день детский бассейн наполнять водой из шланга, то для детей она может оказаться слишком холодная. Одна находчивая мама рассказала в соцсетях, что ее дочь считает воду холодной и ее просто так не заставить освежиться в бассейне. Поэтому женщина задумалась, как можно решить такую проблему. В итоге она нашла очень простое и поистине гениальное решение.

Женщина для подогрева воды в бассейне решила использовать отражающую фольгу для радиатора. Такой фольги понадобится ровно столько, чтобы покрыть верхнюю часть бассейна. Поглощая солнечный свет, фольга тем самым нагревает находящуюся под ней воду.

Также мама рассказала, что для нагрева воды, чтобы она была практически такой, как в ванной, достаточно всего одного часа. Теперь ее дочка, которой раньше требовалось чуть ли не полчаса, чтобы зайти в бассейн, прыгает в теплую воду буквально за несколько секунд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы подогреваете воду в бассейне на дачном участке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.