Сначала надо сделать макет в коробке. Полноценная кладовая из крошечного помещения (фото)

Организация пространства позволяет не только облегчить повседневную жизнь, но и помогает в творческой самореализации. Женщина из Австралии давно мечтала разобрать кладовую, и маленький инцидент с молью помог реализовать задумку.

Исполнившаяся мечта

Оригинальный закуток был слишком темным и пыльным для того, чтобы можно было долго там находиться, а тем более качественно убирать. Поэтому в какой-то момент моль наелась хлопьев, дала потомство и заставила людей потратить много сил на борьбу с насекомыми.

Тогда-то героиня наконец решила организовать небольшой ремонт. Первым делом она соорудила макет с сохранением масштабов, чтобы детально продумать расположение элементов. Миниатюрная коробка воспроизводила помещение до мелочей. Лишь после этого заказали мебель, чтобы перенести идею в реальность.

Теперь за приправами, крупой, макаронными изделиями и сладостями не приходится наклоняться до самого пола. Значит, убирать пыль и рассыпавшуюся еду намного проще. Больше никакая живность не станет покушаться на жилое пространство.

Маленькая хитрость

Узнав о проекте, комментаторы в социальных сетях стали нахваливать идею. Но главным достижением многие назвали миниатюрный «сейф» возле зеленых тарелок на фото выше. Там владелица кладовой прячет сладости.

Стоит лишь немного сдвинуть посуду и убрать деревянную стенку, чтобы добраться до сокровищ. Шоколад, батончики, карамель ждут момента в специальном отсеке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как справляетесь с организацией кухонного пространства? Есть ли отделение для хранения сладостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.