Все думают о дорожках и почти никто - о деревьях: как их украсить освещением и сделать свой участок более стильным

По мере того как дни становятся длиннее, а погода радует нас, количество мероприятий на открытом воздухе растет. Если вы тоже любите провести время за барбекю с друзьями или устроить официальный ужин на своем заднем дворе, его нужно соответствующе украсить, чтобы летние вечеринки были не только веселыми, но и эстетичными.

Большинство домовладельцев при планировании вечеринок готовят мебель, аксессуары для бассейна и гриль. Но как насчет того, чтобы подчеркнуть естественную красоту двора? Деревья могут стать более красивыми, если вы их украсите.

Выбор типа освещения

Перед тем как приобрести светильники для деревьев на заднем дворе, стоит рассмотреть источник энергии, который вы будете использовать. Если у вас есть уличный источник питания, лучшим вариантом станут традиционные гирлянды с заглушками. Но, если деревья находятся далеко от дома, рядом может не оказаться источника питания.

В этом случае фонари на самостоятельных аккумуляторах могут стать подходящим вариантом. Некоторые люди не любят менять батарейки. Если вы тоже из их числа, можно подобрать светильники на солнечных батареях.

Выбор подходящей эстетики освещения

Когда вы выбрали источник питания, пришло время выбрать эстетику освещения. В зависимости от того, каким будет мероприятие, нужно правильно подобрать атмосферу, которую вы хотели бы создать, используя освещение для деревьев.

Не стоит беспокоиться об этом слишком сильно, ведь главное в таких светильниках - это то, что они не должны быть дорогостоящими, а использовать их длительное время не придется. Можете выбрать светильники одного типа, а когда они вам разонравятся, просто поменять их на новые. Как показывает практика, лучше подбирать гирлянды, которые будут отличаться долговечностью.

Создание атмосферы современного фермерского дома

Вечеринка будет удачной, если еда окажется вкусной, компания - приятной, а атмосфера и декор будут этому соответствовать. Подчеркнут стиль вашего двора лампочки Эдисона, которые могут быть подвешены на провода между деревьями. С помощью таких лампочек можно создать современную теплую атмосферу фермерского дома. Довольно хорошим решением будут водонепроницаемые гирлянды с лампами Эдисона, ведь в этом случае вам не придется сворачивать вечеринку, если пойдет дождь.

Волшебный лес

В продаже можно встретить гирлянды, с помощью которых можно буквально обернуть деревья. Это позволит создать ощущение сказочной страны на вашем заднем дворе. Для этого не потребуется особого освещения. Просто нужно взять мерцающие огни на проводе, а затем обернуть стволы и ветки деревьев. Таким образом можно украсить дорожки по пути от входа до вашего дома, чтобы гости не заблудились.

Подвесные подсвечники

Что может быть более романтичным, чем свечи? Украсить задний двор можно мерцающими огоньками, заключенными в шаровидные подсвечники. Внутрь можно поставить чайные свечи. Это позволит получить естественное освещение, навеянное самой природой.

Шаровидные огоньки

Если вы боитесь высоты и не хотите заниматься украшением веток деревьев, можно подсветить их снизу, установив шаровидные светильники на вашем участке.

Подвесные гирлянды

Если вы хотите почувствовать себя лесной феей, выбирайте подвесные гирлянды. Их можно использовать для официальных мероприятий и для незапланированных встреч.

Приглушенное освещение

Более мягкий свет можно получить с помощью подвесных фонариков, которые создают успокаивающую атмосферу.

Огни фейерверка

Настоящий всплеск яркости можно получить с помощью огней, стилизованных под фейерверк.

Грибные огни

Повеселить ваших гостей вы сможете, если воспользуетесь освещением в виде мухоморов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фонари использовали бы вы, если украшали свои деревья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.