Мужчина потратил 9,5 тысяч долларов, чтобы сделать татуировку на всем теле

Люди, которые позволили нанести на свое тело даже маленькую татуировку, утверждают, что вытерпели пытку иглой ради своей мечты. Многие из них кривят душой, рассказывая о том, что манипуляции тату-мастера не причинили им особой боли. В действительности на теле существуют наиболее удобные и наиболее болезненые участки для боди-арта.

Вы будете чувствовать интенсивную боль в зонах, не имеющих достаточного количества мышц и тканей. Но что вы скажете, если татуировка будет покрывать все тело, включая гениталии? Этот мужчина, родом из английского Манчестера, является настоящим смельчаком.

Более 240 часов в кресле тату-салона

Рэй Хоутон счел, что расписных плотен на спине, руках, ногах и шее недостаточно, чтобы получить звание самого татуированного человека. Завершающая процедура, которая должна была покрыть краской его гениталии, длилась четыре часа. И теперь желанная цель достигнута: 61-летний мужчина имеет тату на каждой из частей своего тела.

Чтобы покрыть свое тело боди-артом с головы до ног, Рэй в общей сложности потратил 240 часов в тату-салоне и выложил за это удовольствие 9,500 долларов (660 000 рублей).

В настоящее время британец проживает в солнечной Испании. Он рассказал о том, что сделал свою первую татуировку в возрасте 17 лет, но она была настолько непрофессиональной, что теперь ему было бы стыдно показывать окружающим. Благодаря усилиям современных художников, эксперименты прошлого удалось полностью скрыть под новым слоем боди-арта.

Гордость за свое тело

Теперь, когда "отвратительные" эксперименты прошлого замаскировались под шедеврами настоящего, мужчина говорит, что сможет с гордостью расхаживать по испанским пляжам. Он уверен, что люди будут смотреть на его тело и замирать в восхищении. Если ему нравится полученный результат, так почему бы окружающим не оценить эти колоссальные усилия по достоинству?

Последний шаг оказался самым сложным

Теперь, когда Рэй смотрит на свое обнаженное отражение в зеркале, он чувствует полное удовлетворение. По словам мужчины, он сделал себе идеальный рождественский подарок. Примечательно, что для нанесения последней татуировки мастеру пришлось подкладывать под пенис клиента деревянную скалку.

Как вы относитесь к людям, которые не оставляют на своем теле "живого места"?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.