Эти 9 снов нельзя игнорировать

Сны - это больше, чем просто ночные сценарии, разыгрываемые в наших умах. Они часто символизируют важную ситуацию, требующую большего внимания. Сны помогают нам обрабатывать информацию, видеть ее с другой стороны, фильтровать, чтобы найти скрытые значения нашего внутреннего «я». У многих людей бывает от 6 до 8 снов за ночь, но большинство из нас запоминают только самые страшные.

Сыпь

сны

Если во сне вы видите сыпь на коже, возможно, ваше подсознание пытается сказать, что стоит пересмотреть определенную ситуацию. Сыпь часто символизирует гнев и разочарование, часто сочетающиеся с чувством того, что вас подталкивают к принятию опрометчивого решения.

Быть голым в общественных местах

сны

Вам когда-нибудь снился сон, что вас поймали голым в общественном месте? Это может указывать на основное беспокойство по поводу вашей самооценки или страха, что вас осудят окружающие. Если эти сны вы видите слишком часто, изучите свою ситуацию, чтобы лучше понять источник беспокойства. Результаты исследований показали, что четырем из пяти являются грезы о том, что они хоть раз, но ходили обнаженными на людях, поэтому, если вы относитесь к их числу, знайте, что вы не одиноки.

Убийство других людей

сны

Результаты исследования, проведенного в Германии, показали, что люди, которые мечтают убить кого-то во сне, более агрессивны в реальной жизни. В ходе исследования было опрошено 443 студента университета. Те из них, которые сообщали, что во сне планировали убийство других людей, имели более высокий уровень враждебности и агрессии в жизни.

Насилие во сне может также указывать на основное состояние здоровья. Доказано, что люди, которые часто мечтают о смерти и убийстве, могут страдать от нейродегенеративных расстройств, таких как деменция и болезнь Паркинсона.

Воздушные шарики

сны

Если во сне вы видите, как взрываются воздушные шары, это может означать, что ваши надежды и мечты находятся под угрозой. Если воздушные шары поднимаются высоко в небо, это может указывать на разочарование в вашей жизни, которое вы пытаетесь преодолеть. Черные шарики во сне могут означать депрессию. Если вам часто снятся сны о воздушных шарах, возможно, пришло время изменить некоторые аспекты вашей жизни.

Падение

сны

Падение во сне - очень распространенное явление. Это типично показывает отсутствие контроля в вашей реальной жизни. Чувствуете ли вы беспокойство о том, чтобы отпустить что-то? Если во сне вы падаете назад, это может означать, что вы пытаетесь предотвратить плохую ситуацию. В следующий раз, когда увидите такие грезы, подумайте о том, напугало вас это или нет. Если не напугало, а, наоборот, порадовало, это показывает, что вы уверены в себе, сможете преодолеть ситуацию.

Оружие

сны

Увиденное во сне оружие часто означает проблемы с гневом и агрессией. Если пистолет заклинило, это может означать, что вы чувствуете себя расстроенным, что-то идет не по плану. Если кто-то пытается стрелять в вас из пистолета, это может указывать на то, что наяву вы не можете контролировать ситуацию.

Волосы

сны

Вам снятся волосы? У таких грез сексуальный подтекст. Если вы нюхаете чужие волосы, это может означать, что вы надеетесь на физические отношения с этим человеком. Если ваши локоны выпадают, это указывает на страх старения и потерю сексуальной выносливости. Стрижка волос показывает изменение вашей ситуации или потерю жизненной силы или энергии.

Преследование

сны

Если во сне вас часто преследуют, это может указывать на реальную ситуацию, от которой вы убегаете. Вы сталкиваетесь с серьезным изменением или переменами в жизни. Взгляните на свою реальность и попытайтесь противостоять этому страху, а не убегать от него. Исследователи рекомендуют попробовать понять, кто преследует вас. Это может указывать на источник беспокойства.

Вороны

сны

Вороны во сне часто символизируют смерть и негативные эмоции. Если вам снится, что на вас нападает эта птица, это может отражать текущий конфликт в вашей жизни, который вы не желаете решать и всячески открещиваетесь от него.

Если вам снятся кошмары, вы можете попытаться взглянуть на ситуации, которые происходят наяву, ведь здесь вы можете все контролировать.

Кроме того, нужно обращать внимание не только на конкретные вещи, которые являются вам ночью, но и на детали, контекст, сопутствующие элементы, а также на то, как вы себя чувствуете в тот момент, боитесь чего-то или радуетесь. От этого во многом зависит интерпретация.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.