Сон в руку: женщине приснилось, что она проглотила кольцо. Утром она его на пальце не обнаружила

Девушка по имени Дженна, родом из США, пережила настоящий кошмар. Она боится спать, потому что некоторые из ее снов сбываются. Недавно ей приснилось, что она проглотила кольцо, и она не осознавала, было ли это всего лишь сновидением или же реальностью. К ее удивлению, утром она обнаружила, что кольца не было на пальце, а в желудке начались боли.

Девушка проглотила кольцо и во сне, и наяву

Дженна сказала, что в ту самую ей ночь ей приснился необычный сон. Она находилась будто бы на Диком Западе. Какой-то мужчина приказал ей съесть кольцо, и она это сделала, запив стаканом воды.

Когда наступило утро, и Дженна не увидела свое украшение, то пришла в ужас. Куда же оно могло исчезнуть? Не может же этого быть, чтобы она проглотила кольцо во сне. Тем не менее, девушка решила обратиться к врачу, так как ее начали беспокоить странные боли в области желудка. Ее опасения подтвердил рентген - в желудке действительно было ее кольцо.

Ей немедленно сделали операцию, чтобы кольцо не повредило кишечник и не нанесло Дженне вред. К счастью, кольцо успешно извлекли, и теперь девушка в порядке.

Однако теперь Дженна боится спать, так как опасается повторения того случая. Она поделилась, что в детстве страдала лунатизмом, и во взрослом возрасте стала полагать, что все позади. Но не тут-то было. Теперь Дженне придется работать над собой и над своими снами, чтобы не повторить историю с кольцом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь сталкивались с лунатизмом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.