Приснился развод с женой - расстроился, но этот сон может означать и хорошее: крепкую любовь, счастливый брак и не только

Если вам приснился развод с любимой женой, то наверняка вы проснулись в холодном поту. Такого врагу не пожелаешь! Однако подождите расстраиваться: зачастую сны, оставляющие неприятные впечатления, имеют не такое уж и плохое значение. Оно может быть, наоборот, хорошим либо являться предупреждением. Все зависит от толкователя, к которому вы обратитесь.

Сонник Миллера

В этом толкователе говорится, что развод олицетворяет вашу неудовлетворенность своим коллективом, друзьями, да и в целом – окружением. Также не помешает подумать о том, как можно сделать жизнь своей семьи лучше, радостнее и спокойнее.

Английский сонник

Заглянув в эту книгу, можно узнать, что видение о разводе олицетворяет безграничную любовь, которой наполнены ваши с супругой отношения, а также неоспоримую верность. Так что у вас не то что до развода дело никогда не дойдет – даже ревности не возникнет.

Сонник от А до Я

Данный толкователь гласит, что приснившийся бракоразводный процесс, от которого в самом конце видения человек решил отказаться, олицетворяет его счастливый брак и здоровый отношения. Нет поводов для переживаний – наоборот, в ближайшее время у вас появится желание проявить повышенную заботу о своей второй половинке.

Однако если после видения остался неприятный осадок, то возможно в ближайшем будущем вам придется начать тяжелую работу над своей жизнью. Будет непросто, но в итоге вы сумеете обеспечить себе и возлюбленной достойное существование.

Универсальный сонник

И, наконец, приснившийся развод может являться олицетворением вашего скрытого желания все кардинально изменить в своей жизни. Вам мешает только одно – внутренние страхи, опасения, а также неуверенность в себе. Настоятельно рекомендуется избавиться от этих отвлекающих факторов и вспомнить, что жизнь у нас одна, а значит, надо действовать.

Главное – не рубите с плеча. Избавившись от лишних эмоций, хорошенько все продумайте и, заручившись поддержкой любимой, идите вперед.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-нибудь снился развод? Что произошло в жизни после этого видения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.