Что означают сны о рисе: повышение по служебной лестнице, прирост жилой площади и другие толкования

Увиденный во сне рис - примета того, что вы получите не особо ценный, но дорогой сердцу подарок. Некоторые сонники рассматривают рис во сне, как предвестие возможных проблем с желудочно-кишечным трактом. Возможно, это связано с благотворным влиянием рисового отвара, способного успокоить даже самый сильный и обильный понос. Так или иначе, общее мнение большинства сонников сходится на благоприятном значении сна с рисом.

Успешные дела

Если вам снится рис, значит, большинство ваших дел завершится успешно. К тому же в ближайшие недели вас будут сопровождать небывалые удачи и успехи в бизнесе и личной жизни. Это отличное время для ведения деловых переговоров и начала любой масштабной деятельности, требующей большой точности и четкости действий.

Если вы в реальной жизни занимаетесь земледелием, сны о рисе предвещают богатый урожай и щедрое вознаграждение за ваш труд. Если кушать рис по сне, наяву можно рассчитывать на благополучие семейной жизни.

Если снится посадка риса - это предупреждение. Этот сон предвещает появление ситуации, которая может повлиять на ваше самочувствие, вызвать травмы и возможные конфликты между вами и вашими близкими друзьями. Это может быть причиной охлаждения отношений или полного прекращения дружеского общения.

Готовим во сне

Готовить во сне блюда из риса сулит, что в скором времени вы получите материальную пользу, которая сможет улучшить вашу жизни и обеспечить в будущем безбедное существование на долгое время. Помимо всего прочего, у вас будет возможное повышение по работе и, как следствие, улучшится доход, влияющий на ваше благополучие.

Кроме того, вероятно толкование о рисе как о знаке, что необходимо пересмотреть поведение в плане покупки нужных продуктов, влияющих на состояние вашего здоровья. Вероятно, вы неправильно питаетесь, и ваш мозг шлет вам об этом предупреждение.

Если вам снится, что вы покупаете рис, такой сон сулит прирост жилой площади, в скором времени вас ожидает приобретение квартиры или дома.

Скорейшее выздоровление

Если больной видит рис, значит, он может рассчитывать на скорейшее выздоровление после такого сна.

Если вам снится грязный рис, с каким-то мелким мусором в нем, сон предвещает вам проблемы в реальной жизни. Прежде чем стать счастливым, вам придется столкнуться с трудностями и потерями. Возможно, кто-то из ваших друзей решит прекратить с вами общаться. В такой ситуации нужно оставаться верным своим идеалам, и тогда результат ваших действий будет хорошим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели во сне когда-нибудь рис?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.