К чему снятся деньги, свадьба и не только: 5 самых распространенных снов и их толкование

К сновидениям можно относиться по-разному: одни люди верят в их предсказания, другие стараются найти научное объяснение этому явлению. Трудно сказать, какой подход верен, но вряд ли кто-то будет отрицать, что иногда сны бывают пророческими.

Наверное, стоит прислушиваться ко снам, порой они могут быть полезными. Но не стоит превращаться в параноика, который, увидев во сне желтые розы, к примеру, а не любимые красные, коренным образом меняет свою жизнь. Сны могут быть неплохим советчиком, если правильно расшифровать их значение и успешно соотнести с нынешними событиями.

Свадьба

Оказывается, представителям сильного пола свадьба снится не реже, чем девушкам. Это объясняется не только мистикой, но и психологией человека. Для любого из нас брак является значимой частью жизни, поэтому в нашем подсознании заложена установка найти свою половинку.

К чему снится бракосочетание? Это хороший знак и для женщин, и для мужчин. Он не всегда означает свадьбу в реальной жизни. Чаще всего такой сон предвещает выход из тяжелой ситуации, приятные новости.

Деньги

К сожалению, столь желанные банковские купюры, увиденные во сне, приносят неприятности наяву. Бумажные деньги снятся к заботам и хлопотам. Монеты – к слезам и неприятностям. Поэтому в мире снов это особо опасный знак, не слишком радуйтесь ему, будьте начеку.

Когда же привиделось, что вы отдаете кому-то деньги во сне, то означает, что вскоре хлопоты и проблемы уйдут от вас, не оставив серьезных последствий.

Поездки и путешествия

Смена обстановки во сне означает перемены в реальной жизни. Дальние поездки в ночных грезах чаще всего говорят о желании новых эмоций. Не сдерживайте себя, делайте то, что задумали. Мы живем только один раз. Если во сне вас тянет на приключения, воплотите свои мечты в реальность.

Еда

Если во сне вас ожидает прекрасно накрытый стол, то вскоре может возникнуть ситуация, которая потребует от вас выбора. Не спешите, поспешные решения могут расстроить вас упущенной возможностью. Если во сне вы ожидаете гостей и ставите на стол множество блюд – вам необходимо заручиться поддержкой окружения, произвести на него впечатление.

Когда во сне вы пробуете разные блюда, то знайте - это сон-предупреждение: вы распыляете свои силы для достижения нескольких целей. Это может обернуться для вас провалом во многих сферах.

Домашние питомцы

Домашних животных мы чаще всего видим в сновидениях. Поэтому часто возникают вопросы: к чему они снятся? Кошка во сне не сулит ничего хорошего, она означает врага, который при первом удобном случае нанесет удар.

В отличие от кошек, собаки во сне символизируют верного друга. Однако злой пес, увы, означает, что вас ждет встреча с недоброжелателем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сбываются ли предсказания ваших снов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.