Серебряные фигурки во сне – к богатству, а мелкие монеты – к слезам. Что еще предвещает "серебряный сон"

Есть много разных сновидений, в которых люди видят серебро или серебряные изделия, давайте узнаем о некоторых из них и о том, что они предсказывают.

К слову сказать, сон про серебро - хороший знак.

Особенно, если вам снятся серебряные фигурки или статуэтки - символ богатства. Но все же существует скрытые и загадочные особенности подобных снов. Разберемся подробнее, к чему снится серебро.

О чем расскажет "серебряный" сон

Если вам приснилась большая серебряная фигура или изделие из серебра с четкими контурами, можете ожидать, что в ближайшее время ваше материальное состояние заметно улучшится.

Однако приснившиеся серебряные монеты могут предупреждать о предательстве друзей, а мелкие монетки - предвестники слез.

Большое количество серебряных монет в какой-либо емкости или мешке означают благополучие и большую удачу.

Что случится, если во сне отдавать или брать серебро

Когда вам приснится, что вы отдаете кому-либо серебро в любом виде - изделия, деньги, украшения, это предвещает материальный ущерб. И наоборот, найти монеты и при этом почувствовать радость, означает, что в реальной жизни вас также ждут приятные и неожиданные находки.

В сновидении вы можете получать подарки в виде серебряных изделий - это означает, что кто-то неожиданно вам поможет в решении трудного вопроса.

Если во сне вы примеряете серебряные вещи - это указывает на зыбкость отношений с партнером, в которых чувствам нет места.

Если мужчина увидел серебряные монеты во сне, это может предвещать неблагородный поступок, который человек совершит ради денег, может быть, растрату или подлог.

Любовь и сон, в котором появляется серебро

Если девушке "на выданье" приснится цепочка, которую ей дарит любимый человек (особенно, если цепочка сделана из драгоценных металлов - золота, серебра, платины), это означает, что он действительно любит и собирается сделать предложение.

Так что сновидице лучше перестать сомневаться в преданности избранника и постараться ответить взаимностью или как-то подтвердить свои чувства.

Но сон с серебряной цепочкой может иметь и другие толкования. Цепь из серебра является символом излишней страсти к деньгам - пересмотрите в реальной жизни отношение к материальным ценностям, ведь не все измеряется деньгами.

Если вам приснилась серебряная цепочка, велика вероятность, что вас ждет приятный разговор со своим старым и верным другом.

Не исключается и то, что серебряная цепочка указывает на радостные события, которые скоро произойдут в реальной жизни, например, в ближайшее время вы получите денежную помощь.

В конце концов, в этом сне нет ничего плохого, и вы используете все шансы для того, чтобы предсказания сбылись.

Забыть о проблемах, готовиться к встречам

Увидеть ювелирные изделия во сне, как правило, хороший знак.

Если в сновидении появляется украшение из серебра, значит, вы забудете о болезнях или проблемах со здоровьем.

Если же приснится тарелка или иная посуда из серебра, такое видение предвещает встречу с хорошим и высокопоставленным человеком, который может стать настоящим счастьем вашей жизни, подарив свою любовь.

На что еще указывают ювелирные украшения во сне

Серебряное кольцо указывает на положение сновидца в семье и его отношения с домочадцами и друзьями, а также подсказывает о возможных изменениях, которые произойдут в ближайшем будущем, например, часто предвещает близкую свадьбу.

Приснилось серебряное кольцо с безупречным внешним видом, блестящее и ровное? Значит, ваши отношения с семьей тоже безупречны и в полном порядке. Никакие ссоры, скандалы или измены вас не побеспокоят долгое время.

Сон про серебро говорит, что дети вырастут здоровыми и послушными в семье сновидца.

Если вы увидите в сновидении серебряное кольцо на руке, значит, главенство в семье принадлежит вам. А вот если вы видите колечко на чужом пальце, значит, вы не совсем уверены в себе. Стоит задуматься и расставить приоритеты.

Как бы ни было, сон о серебре по большей части добрый знак и сулит хорошие изменения в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что снится чаще - золото, серебро, медь или бумажные деньги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.