Когда смех, а когда большие проблемы: к чему человек видит, как он плачет во сне

Увидев себя плачущим во сне, человек невольно начинает задумываться о том, что бы означал такой сюжет. Нужно ли бить тревогу после такого сна или стоит ждать приятных перемен? Об этом и поговорим далее.

Плач навзрыд

Видеть во сне, как вы плачете навзрыд — неплохой знак. Если по сюжету вы находитесь в полном одиночестве, то это означает, что все мнимые друзья совсем скоро покинут вас. Меньше неискренних, лживых людей рядом — меньше вероятных проблем и разочарований в жизни. Обязательно радуйтесь этому.

А если, рыдая во сне, вы не ощущаете собственных слез, то это — добрый знак, предвещающий наступление светлой полосы в вашей жизни. И помните, что чем громче и сильнее рыдания, тем счастливее будут предстоящие события. Не исключено, что дело идет к свадьбе (и если не к вашей, то скоро ее сыграет кто-то из ваших друзей, а вы на ней изрядно повеселитесь).

А вот если то, как вы плачете навзрыд, видит кто-то из ваших врагов, тогда будьте готовы к получению выгоды, на которую вы даже не рассчитывали.

Плакали так, что проснулись со слезами

Если человек плачет во сне настолько реалистично, что просыпается с реальными слезами на глазах — это тоже добрый знак, который сулит немыслимую радость в обозримом будущем. Незамужним девушкам это зачастую предвещает скорую свадьбу или встречу с будущим мужем, а молодым семьям, в которых еще нет детей — появление первенца.

Но будьте осторожны, проснувшись со слезами на глазах в убывающую луну — это может сулить неприятные эмоции. В этом случае лучше постараться заснуть заново и запомнить следующий сон, чтобы не случилось ничего плохого, что заставит вас рыдать в реальной жизни, но точно не от счастья. Это позволит вам забыться и отвлечься от неприятных эмоций.

Обращайте внимание на эмоции

Если слезы во сне вызваны милыми, светлыми эмоциями, сильно беспокоиться по этому поводу не стоит. Так, например, слезы от умиления сулят улучшение материального положения, а слезы радости от встречи с тем, кого уже нет в живых — предвестники гармонии, которая вот-вот наступит во всем.

А вот плач от обиды должен заставит задуматься. Вспомните, как вы видели эту картину: если наблюдали за собой со стороны — готовьтесь к неприятным новостям о близком человеке, из-за которых придется разочароваться в нем. Если же вы просто ощущали, как слезу текут по вашему лицу, значит ничего дурного не случится.

Другое дело — когда вы плачете во сне от боли. Такое сновидение указывает на то, что вам давно пора прислушаться к своему организму, быть может даже посетить врача и пройти обследование. Если вы помните ту часть тела, боль в которой ощущали, начните обследоваться именно с нее.

Если приходится плакать по кому-то

Если во сне вы плачете по ушедшим родным, сильно беспокоиться о значении такого сна не стоит — ничего дурного в нем нет. А вот ежели вы рыдаете по утерянным друзьям, тогда нужно осмотреться вокруг: нет ли среди ваших знакомых таких людей, которые могут предать вас и нанести какой-то ущерб? Быть может, в зоне риска находятся какие-то ваши дела и важные проекты? Плач по друзьям во сне предвещает трудности в сферах, из которых вы черпаете деньги или радостные эмоции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось плакать во сне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.