Во сне прощаться с кем-то на балконе: что означает этот сон и другие приметы с лоджией

Балкон есть практически у всех, но что значит, если он вдруг приснится? Оказывается, тому есть множество объяснений, в зависимости от разных факторов. А еще есть немало примет, связанных с балконами и лоджиями. Поэтому изучите их все, чтобы потом знать, что вас ждет в будущем.

Когда балкон снится не к добру

Сон, в котором вы видите себя стоящим на балконе с человеком и прощаетесь с ним, имеет негативный оттенок. Это может означать, что вы собираетесь пережить разрыв, развод или, возможно, разлуку. Кроме того, этот сон означает, что вы можете стать получателем плохих новостей о друзьях или знакомых.

Видеть во сне ребенка, падающего с балкона, — дурное предзнаменование. Это видение предвещает, что в ближайшем будущем может заболеть ребенок коллеги или друга. Этот результат также может относиться к вашему собственному чаду, поэтому вам нужно проявлять особую бдительность, чтобы убедиться, что все здоровы.

Стоять на высоком балконе, например на балконе небоскреба или высотного здания, символизирует страх и неуверенность. Эта незащищенность — прямой результат того, что на ваши плечи возложена слишком большая ответственность, а также беспокойство о своем благополучии и положении в жизни.

Сновидение о том, чтобы стоять на балконе с любовником или партнером, предвещает негатив в ваших отношениях. Это означает, что между вами и вашей второй половинкой возможны споры, а также напряженность, которая может на время привести к разрыву или разлуке.

Видеть во сне балкон, находящийся на грани разрушения или обрушения, когда вы стоите на нем, следует рассматривать как предупреждение. Это может означать потенциально опасную ситуацию, катастрофические и неудачные события или обстоятельства, в которых вы можете стать непредвиденной жертвой.

Хорошие сны про балкон или лоджию

Сон о наблюдении за человеком, стоящим на балконе, может означать, что вы вот-вот встретите или натолкнетесь на кого-то, кто будет услужливым и любезным по отношению к вам. Это станет большим подспорьем в том, чтобы позволить вам вернуть свою жизнь в нужное русло.

Видеть во сне покраску или восстановление балкона — знак позитивных изменений, которые вот-вот произойдут в вашей жизни. Это означает переход, который вы совершите от своей скучной работы к работе, которая стимулирует и волнует. Эта профессия заставит вас почувствовать себя по-настоящему бодрым и счастливым.

Сон о прыжке с балкона без травм имеет положительный оттенок. Это означает, что вы одержите победу и триумфально оправитесь от обстоятельств или случаев, которые в какой-то момент причинили вам большое беспокойство и повлияли на вас неконструктивным образом.

Видеть во сне, что вы стоите на балконе и наблюдаете за идущими внизу людьми, — признак перемены в вашей личной жизни. Это означает, что вы собираетесь начать новые отношения или любовную связь с совершенно незнакомым человеком.

Приметы, связанные с балконом

  • Увидеть перья на балконе — это к добру. Это означает скорое решение затяжных проблем.
  • Видеть, как садятся галки или вороны на перила, означает скорую свадьбу одного из домочадцев.
  • На балкон залетела сорока — к гостям или скорому выздоровлению, если у вас дома кто-то болеет.
  • Голубь гуляет вальяжно по балкону — это к счастью.
  • Птица нагадила на балконе — к избавлению от сглаза и порчи, зависти недоброжелателей.
  • Гнездо на балконе - к рождению в семье ребенка.
  • Осиное гнездо на балконе - к богатству и благополучию.
  • Синичка прыгает и чирикает — к хорошим новостям.
  • Если птица разбилась о стекло лоджии или лежит мертвая на балконе — к бедам в семье, болезням и прочим неприятностям.
  • Если ласточка свила на балконе гнездо — вас никогда не обворуют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-нибудь снился балкон или что-то, с ним связанное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.