Цветы — символ прекрасного: к чему снится герань, толкование сновидения о герани

Цветы ассоциируются с благополучием и процветанием. В большинстве случае толкование снов о герани является позитивным, однако есть нюансы, когда сон приобретает негативный окрас. Разбираем наиболее распространенные расшифровки.

Цветущее растение

Если девушка увидела во сне цветущую герань, то это благоприятный знак, означающий, что в скором времени произойдет знакомство с будущим супругом. Сновидение, в котором распускается цветок, указывает на то, что осуществятся самые заветные мечты.

Если женщине снится цветущая герань, то вскоре у нее появятся состоятельные поклонники. Это будут обеспеченные мужчины высокого социального статуса. Но женщине следует проявить осторожность, чтобы не ошибиться в выборе партнера. Не нужно принимать скоропалительных решений, чтобы впоследствии не пожалеть.

Цветок в горшке

Если сновидец видит в своем доме горшки с цветущим растением, то это означает тихую, спокойную, счастливую и размеренную семейную жизнь. В отношениях с партнером будет царить полная гармония.

Если мужчине снится, как он на голове носит горшок с цветущей геранью, то вскоре он узнает о беременности своей жены.

Если сновидец во сне приходит к кому-то в гости и видит цветущую в горшке герань, то это означает, что сам он наяву стремится к благополучию в собственной семье, в доме. Возможно, на данный момент ему не хватает тепла и уюта в собственном жилище.

Разведение растения

К чему снится герань, которую вы разводите? Данное сновидение имеет двоякое толкование. По одной из трактовок, сон указывает на скорейшее выздоровление, исцеление от болезней и недугов. Если болеет наяву кто-то из домочадцев, то в ближайшее время состояние его здоровья значительно улучшится.

Второе толкование данного сновидения — это надвигающиеся проблемы в семье. Они потребуют вашего непосредственного вмешательства, участия. Не пускайте ситуацию на самотек: само собой все вряд ли разрешится.

Засохшее растение

Это сон, предупреждающий о том, что в вашей семье есть какие-то проблемы. Возможен разлад в отношениях с партнером. Семейное счастье и благополучие может находиться под угрозой.

Еще одно толкование — это неблагоприятные обстоятельства, при которых сновидцу наяву будет тяжело сдержать свое слово.

Другие расшифровки

Если во сне вы поливаете герань, то в реальной жизни вам рекомендуется уделить больше внимания своим детям.

Если в сновидении от аромата благоухающего цветка у вас заболела голова, то наяву могут возникнуть конфликты с кем-то из коллег по работе.

Уход за растением во сне означает проявление заботы о своей дочери в реальной жизни. Возможно, ребенку понадобится ваша помощь.

Желтые цветы символизируют твердый и ясный ум. При принятии решений вы будете руководствоваться исключительно здравым смыслом.

Розовая герань — верный знак вашего романтического настроя. При принятии решений вы будете исходить из своих эмоций, предпочтений.

Есть также толкование о том, что сны о герани символизируют ваше желание нравится окружающим. Чем больше вы ухаживаете за цветком во сне, тем больше усилий прилагаете к тому, чтобы вас заметили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вам снятся вещие сновидения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.