Сны могут сбываться. Почему с четверга на пятницу все могут увидеть будущее

Считается, что с четверга на пятницу снятся вещие сны. При этом вероятность того, что сон сбудется, увеличивается в полнолуние. Рекомендуется утром попытаться вспомнить подробности ночного сновидения. Чтобы правильно расшифровать его, можно обратиться к сонникам.

Венера - покровительница снов

В астрологии у каждого дня недели есть своя планета-покровитель. Пятнице покровительствует Венера. Богиня с таким именем отвечает за исполнение желаний. Поэтому сны с четверга на пятницу обычно связаны с чем-то очень важным для человека. Также этим снам приписывают мистическую способность предвидеть, как будут в будущем развиваться те или иные события. Отмечается, что вещие сны чаще всего видят женщины, так как слабый пол более предрасположен к магии.

Правда, уже замечено, что этот феномен не отличается постоянством. Чаще всего в сновидении в ночь на пятницу человек может узнать что-либо важное касаемо своей личной жизни или профессиональной деятельности. Если проанализировать эти сновидения, то в них можно найти определенный смысл. Значение сна зависит также и от времени, в которое вы его увидели:

  • до полуночи - сбудется в течение года;
  • от полуночи до рассвета - сбудется в течение двух месяцев;
  • на рассвете - может исполниться в ближайшие дни.

Что нужно сделать перед сном

Если вы хотите запомнить сон, который увидите с четверга на пятницу, следует провести ряд приготовлений:

  • Вам следует перед сном отвлечься от дневных забот и подумать о чем-либо для вас очень важном, о своих мечтах. Можете выпить травяной чай и принять ванну.
  • Волосы перед сном следует распустить, чтобы ваша голова освободилась от неудобных ограничений.
  • Лечь спать нужно пораньше. Избегайте перед сном общения по пустякам.

Общие принципы толкования снов с четверга на пятницу

Черно-белый сон говорит о предстоящем тяжелом труде, который в итоге принесет успех сновидцу.

Яркие краски во сне говорят о том, что у человека есть сложные моральные проблемы. Для их решения понадобится немало времени.

Если во сне присутствовали положительные символы, такие как солнце, свет или радуга, сновидца в будущем ожидает процветание.

Сны о любви

Природа в сновидениях в образе рек, гор или лесных полян говорит о том, что в любви вас ждут переживания.

Приснилась полная луна - в реальности вас ждет приятное знакомство с представителем противоположного пола, которое перерастет в крепкие чувства.

Если во сне вам довелось увидеть свою вторую половинку с другим человеком, не исключены незначительные размолвки.

Цветы белые снятся к свадьбе, а красные к бурному роману.

Сны о карьере и благополучии

Если вы увидели во сне, что поднимаетесь (по лестнице, на лифте и так далее), в жизни вас ждет успех. Если поднимаетесь в гору по камням, добиться успеха будет тяжело.

Деньги и драгоценности (особенно золото) снятся к материальному благополучию, но такое значение сна только в том случае, если вы в ночной грезе все это приобрели любым способом. Если потеряли, значит, вас ждут убытки и потери.

Приснившиеся конфликты с руководством означают, что в реальной жизни у вас на работе будут проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши сны часто сбываются?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.