Бариста знаменитой кофейни показал, как легко приготовить самый вкусный напиток из манго. Но людей его рецепт возмутил

Поклонники одной из знаменитых кофеен оказались в шоке, когда узнали, что входит в напиток из манго, который им так полюбился. Оказалось, что люди платили довольна большую сумму лишь за сок и кубики льда. Британский бариста утверждает, что работает в сети кофеен. В один из дней он опубликовал пошаговое руководство, демонстрирующее, как готовится один из популярных напитков. После этого люди стали отсылать гневные комментарии, в которых говорилось, что раньше они не знали, что приготовить этот напиток так просто, а ведь сделать это можно даже дома.

Рецепт

На видео люди увидели, что пластиковый стаканчик до половины наполняется соком из манго и маракуйи из обычной картонной коробки. Сок наливается в блендер, а затем туда добавляется чашка льда. Все это перемешивается и выливается обратно в стаканчик, закрывается крышкой и дополняется соломинкой. Это настолько легко, что сложно представить, насколько дорого стоит этот напиток.

Отклики публики

Видео довольно быстро набрало 167 000 просмотров, а в комментариях люди выражали свое негодование, не говоря уже о том, какое количество ингредиентов и усилий ушло на приготовление. Любой человек с легкостью сможет сделать это за меньшие деньги. Этот напиток входит в летнее меню сети, а его стоимость достигает 400 руб. Это очень расстроило клиентов, ведь на многих станциях технического обслуживания продаются подобные прохладительные напитки, но гораздо дешевле.

Комментируя это видео, один человек сказал, что он мог бы сделать 4 таких порции всего лишь за несколько рублей, а другой признался, что чувствует себя по-настоящему разочарованным, но не удивленным.

Многим комментирующим предлагали и другие более дешевые альтернативы, которые можно сделать всего лишь за часть цены, которую просит сеть кофеен.

Так, один из зрителей предложил купить сок манго и маракуйи, а также пакетик льда, смешать все это, заплатив за напиток не больше 200 руб. Многие люди подчеркивали, что поняли бы такую высокую цену, если бы напиток был приготовлен из свежих фруктов. Это сделало бы стоимость разумной, но это не так.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете цену напитка разумной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.