Любители газировки не выносят светских бесед: семь групп женщин по типу их любимого напитка

У каждого человека вкусы совершенно разные. Все мы любим определенные цвета, фильмы, музыку, еду и, конечно, напитки. И оказывается, всех женщин можно разделить на семь типов в зависимости от того, какой из них вам нравится больше всего. Так что вспомните, какой напиток вы пьете чаще всего, получая от этого максимум удовольствия, а затем прочитайте результат.

Кофе

Вы настоящий трудоголик и не любите сидеть без дела. Вы очень общительны и любите постоянно обмениваться идеями и новостями с другими людьми. Также у вас очень большое и горячее сердце, поэтому, когда вы узнаете, что кому-то плохо или тяжело, вы заботитесь об этих людях и переживаете о них. Единственное, вы всегда столь заняты работой и помощью другим, что вам полезно было бы выделить время, чтобы полностью расслабиться вдали от всех и вся.

Чай

Вы очень простой, но интересный человек, который всегда умеет поддержать даже самую умную светскую беседу. Однако вы очень не любите перерасходовать свою энергию по пустякам. Но зато семью свою вы очень любите, и родные отвечают вам взаимностью. А вы никогда не будете молчать, если кто-то начинает беспокоить вас или вашу семью, а всегда кинетесь в бой за правое дело.

Шоколад

Вы такая, какая есть, и категорически не любите притворяться кем-то другим. Вы очень крепкий и жесткий человек, который знает, чего хочет. Кроме того, вы обладаете отличными коммуникационными навыками и постоянно их совершенствуете, чтобы другие могли легко вас понять. Вот только если что-то идет не так, как запланировано, вы никак не можете с этим смириться. Поэтому вы стараетесь не особо рисковать, так как не хотите проигрывать.

Молоко

Для вас важна здоровая жизнь, поэтому вы стараетесь правильно питаться и у вас нет вредных привычек. Вы любите быть в окружении других людей, которые вас замечают и ценят. Так что, когда вокруг вас много людей, вы чувствуете себя настоящей королевой. Однако вам нужно научиться чувствовать себя более комфортно, когда вы находитесь среди самых близких вам людей.

Обычная вода

Вы ведете жизнь, в которой вам удается идеально совмещать общение вне дома и с вашей семьей. Здоровье для вас - номер один.

А еще вы очень любите высказывать спонтанные мнения, которые могут внезапно прийти к вам в голову. Но при этом вы стараетесь избегать ситуаций, когда может случиться недопонимание, поэтому предпочитаете сесть вместе с собеседником и откровенно поговорить, чтобы скорее разобраться в реальной ситуации.

Фруктовый сок

Вы очень жизнерадостный человек, который создает дружественную, позитивную атмосферу, когда собирается со своей семьей или друзьями. У вас всегда в запасе есть много интересных идей, так что рядом с вами скучать никому не придется. А еще вы очень заботитесь о семье и друзьях и всегда думаете о них только хорошее.

Газировка

Вы очень любите быть в центре внимания, но при этом категорически не выносите ни сплетен, ни сплетников. Иногда вы готовы работать сверхурочно, надеясь, что это сослужит вам хорошую службу в дальнейшем и вы сможете потом лучше работать и больше зарабатывать. Также вы любите делать сюрпризы своим близким, а вот обычные светские беседы просто терпеть не можете, предпочитая говорить исключительно по делу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваш результат теста соответствует реальному положению дел?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.