Сенсация! Допинг для мозга!

Каждый день современного делового человека проходит в режиме многозадачности и бешеной гонке за успехом. Как не «сгореть» на работе? Как включить повышенную скорость работы мозга и раскрыть свой интеллектуальный потенциал на 100%? Что делать, если нужна максимальная эффективность здесь и сейчас, а обычный кофе уже не справляется?

Ни для кого не секрет, что сегодняшняя экономика требует бездны интеллекта, стрессоустойчивости и максимального IQ.

Допинг для мозга в эпоху интеллектуалов

Если посмотреть на спорт, мы увидим, что, когда на кону деньги и престиж, допинг становится неодолимым соблазном. Неудивительно, что ученые всего мира всегда будут работать над созданием «волшебной пилюли», которая поможет и в бизнесе, и в повседневной жизни каждому добиться невероятных результатов, разгоняя мозг до нужной скорости.

Сейчас допинг для мозга – далеко уже не из области фантастики!

Теанин – природный стимулятор мозга

Японцы открыли уникальное средство, которое пробуждает деловую активность и умственную работоспособность, улучшает память и дает творческую энергию – это аминокислота L-теанин. Именно теанин работает как активатор мозговой деятельности, но при этом не вызывает возбудимости нервной системы, а, наоборот, позволяет сохранять спокойствие и ясность ума. Теанин – это настоящий допинг для мозга. Существует множество клинических экспериментов, проведенных японцами, которые доказывают, что теанин не только эффективен, но и безопасен, так как выделен из листьев зеленого чая.

Правильная дозировка

Согласно исследованиям, оптимальная дозировка теанина, которая работает, должна быть не менее 500 мг, в то время как в обычной чашке зеленого чая всего 10-20 мг, который к тому же, вызывает повышение давления из-за кофеина, тем самым усиливая стресс. Намного проще, да и эффективнее, принимать препараты с содержанием теанина: достаточно выпить 2 капсулы, чтобы ощутить весь спектр его действия.

Единственный1 в России препарат, который содержит такую оптимальную дозировку теанина – 500 мг в двух капсулах – это Теанин от компании Эвалар.

Теанин Эвалар

Теанин Эвалар позволяет расширить интеллектуальные возможности мозга, поддерживает высокую умственную активность, ясность ума и одновременно способствует спокойствию и нормализации артериального давления, поднимающегося из-за стресса2.

Принимайте Теанин Эвалар, он работает как допинг для мозга – он активизирует интеллект и творческую энергию, а ведь именно от них зависит успех не только в работе, но и простое выживание в современном мире.

Реклама. Не является лекарственным средством.

Сноски

1В перечне БАД «Теанин» на аптечном рынке РФ, по данным ЗАО «Группа ДСМ» за 2017 г.

2Если повышенное давление не является следствием заболеваний. Действие подтверждено СоГР № KZ.16.01.97.003.Е.000181.01.16 от 25.01.2016 г. («Теанин»).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.