Мужчина заказал в интернете надувного Санта-Клауса, но ошибся с размерами: тот оказался настоящим громилой

Зимние торжества подразумевают семейные посиделки, хорошее настроение и щедрость в поступках. Но есть ситуации, в которых размер значит слишком много, чтобы не обращать на него внимания. Как рассеянность во время совершения заказа в электронном магазине может рассмешить соседей в новогодние праздники?

Добрая традиция

Мэтти Джеймс владеет ночным клубом, а потому знает толк в развлечениях. Чтобы порадовать себя, супругу, ребенка и соседей, мужчина регулярно устраивает необычные инсталляции на собственном газоне. На Хэллоуин он установил несколько реалистичных надувных зомби, которые пугали зевак и создавали мрачный антураж. Рождественская фигура Санты стала логичным развитием отличной идеи.

Одна беда – все покупки делались через eBay. Поэтому каждый пункт характеристики необходимо тщательно проверять, дабы не столкнуться с неожиданностями. Мистер Джеймс отчего-то решил, что Святой Николай будет примерно в 8 футов (около 2,5 метров) ростом. Такую игрушку можно и в гостиной установить, и перед домом.

Вот это сюрприз!

Посылка дошла всего за месяц, как раз к сроку. Но уже при распаковки возникли подозрения. А когда насос стал закачивать воздух, ошибка в полный рост предстала перед беднягой Мэтти. Жизнерадостный Санта-Клаус стремительно рос, пока не сравнялся с двухэтажным домом: надувная статуя оказалась почти в три раза выше! Она не только опиралась о фасад, но также перекрывала окна гостиной и спальни.

Заметив необычное движение на улице, любопытные соседи вышли поглядеть на представление и пали жертвой смеха. Подобного рождественского чуда для них еще никто не делал.

Забавные последствия

Несмотря на первый шок, наш герой решил оставить фигуру. Хоть и крупная, она была забавной и знатно поднимала окружающим настроение. Единственное неудобство – затылок сказочного персонажа, что каждое утро мелькал прямо в окне над кроватью. Но с этим можно смириться, ведь Новый год происходит не так уж часто.

К сожалению, из-за плохого прогноза погоды Мэтти решил спустить инсталляцию. Поскольку обещанный сильный ветер мог не только сдуть Санту, но и попутно нанести вред дому. Однако едва солнышко вновь появится на небе, очаровательная надувная кукла вернется на прежнее место.

Позитивное восприятие

Инциденты в преддверии праздников не редкость. Какие-то ошибки совершают в магазинах и службах доставки, иногда неверную информацию вводят клиенты. Но каждую такую неприятность легко свести к шутке, извлечь из нее выгоду! Рождество учит смотреть на жизнь с оптимизмом, а не расстраиваться по пустякам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас случались забавные ошибки при совершении заказов через интернет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.