Мама до конца жизни: 98-летняя женщина переехала в дом престарелых к своему 80-летнему сыну, чтобы ухаживать за ним

Материнская любовь действительно не знает границ. 98-летняя женщина попала в заголовки газет, когда решила переехать в тот же дом престарелых, где находился ее 80-летний сын, чтобы присматривать за ним.

Безграничная любовь

Том Китинг поселился в доме престарелых Moss View в Хейтоне, Ливерпуль, еще в 2016 году, так как он нуждался в дополнительном уходе и поддержке. Именно тогда его мать Ада решила, что ей нужно быть рядом с ним и присматривать за ним. Поэтому женщина решила переехать вместе со своим сыном. Теперь мать и сын наслаждаются временем, проведенным вместе, поддерживают друг друга и вспоминают свою жизнь.

Ада и Том родом из Уэвертри, Ливерпуль, и между ними всегда была очень сильная связь, так как Том всегда жил со своей матерью, никогда не был женат.

"Наша связь очень сильна, каждый вечер я целую своего сына и желаю ему спокойной ночи, а он целует меня в ответ, он всегда ждет, когда я вернусь из парикмахерской, чтобы посмотреть как меня подстригли, мы вместе смотрим телевизионные шоу... На самом деле, этот список я могу продолжать бесконечно", - говорит Ада.

Том - самый старший из четырех детей, родившихся у Ады и ее покойного мужа Гарри, остальные были дочерьми, Барбарой, Марджи и Джанет, их уже нет в живых. До выхода на пенсию Том работал художником-декоратором в строительном отделе Е. Н. Симма, а Ада работала медсестрой в больнице Милл-роуд, прежде чем она вышла на пенсию.

Вместе до конца

Пожилых мать и сына часто навещают их родственники. Бывают дни, когда в гости в дом престарелых приходят до пяти поколений семьи Китинг!

Деби Хайэм, внучка Ады, часто навещает свою бабушку и дядю. Она говорит, что ни в коем случае нельзя допустить, чтобы они расстались. Они должны быть вместе 24 часа 7 дней в неделю, чтобы быть по-настоящему счастливыми.

«Очень трогательно видеть такие близкие отношения между Томом и Адой, и мы так рады, что они могут скоротать старость в нашем доме престарелых», - говорит директор учреждения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас тронула история матери и сына?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.