Во время ремонта в доме пара нашла чужой альбом со свадебными снимками и решила узнать, почему его спрятали

Каждый дом обладает своей историей и тайнами. Обычным квартирам этого явно не хватает. Однако иногда секреты старых домов бывают очень необычными. Одна пара решила сделать ремонт у себя в жилище, но столкнулась с неожиданной находкой. После этого супруги стали выяснять историю ее возникновения.

Ремонт

Меган и Бобби решили отремонтировать потолок на собственной кухне. Супруги быстро приступили к работе. Однако потом Бобби наткнулся на записку. Мужчина сразу понял, что это не может быть случайностью. Кто-то намеренно замуровал послание в потолке их дома. Находка разожгла его любопытство, и Бобби продолжил работать еще интенсивнее. Через некоторое время мужчину ждал еще один сюрприз - он нашел старый альбом.

Изучение

Молодые люди быстро поняли, что они нашли что-то намеренно спрятанное. Любопытство взяло верх, и они сели за изучение старого альбома с фотографиями. Снимков было очень и очень много. Однако все они были посвящены одной тематике. На кадрах фотограф запечатлел чью-то свадьбу.

Церемония

Никаких дат в этом случае не было. Однако Меган предположила, что сама церемония проходила в середине прошлого века. Женщина отметила, что такие наряды на свадьбы носили именно тогда. Ее поразила и пышность всей церемонии.

Меган разглядывала настоящие винтажные фотографии и все больше недоумевала из-за находки. Она просто не понимала, зачем кому-то может потребоваться прятать свадебный альбом в потолке жилого дома. Ясно было только то, что люди решили спрятать фотографии от кого-то постороннего.

Сама же свадебная церемония по своей красоте поразила Меган. Бобби решил более внимательно обследовать потолок. Мужчина надеялся, что он сможет найти там какой-то намек на людей, оставивших этот сюрприз. Однако его ждала другая находка. Парень снова натолкнулся на фотоальбом. Он был посвящен этой же свадьбе, но сделан в уменьшенных размерах. В нем не хватало и ряда фотографий. Меган и Бобби предположили, что этот альбом создали специально для родителей кого-то из супругов.

Сложности поисков

Бобби с Меган переехали в этот дом в 2009 году. Недвижимость парень приобрел у своей мамы. Поэтому он просто не знает о том, кто владел домом до того момента, как он начал принадлежать их семейству.

Однако странности на этом не закончились. Меган и Бобби начали размышлять над тем, что заставило людей прятать свидетельства одного из самых счастливых дней в жизни. Они даже предположили, что в доме ранее происходили какие-то трагические события.

Люди могли сжечь альбом или выбросить его, но они решили именно спрятать. Причем спрятать довольно надежно. Чем дольше пара думала об этой загадке, тем больше вопросов у них возникало.

Неожиданная подсказка

Внутри альбома располагался необычный конверт. Бобби вскрыл его и прочитал содержимое. Перед ним предстала копия приглашения на свадьбу. Парень понял, что сама церемония состоялась 14 сентября. Джозеф Гаргило женился на Маргарите.

В приглашении было указано и место проведения торжества. Сама свадьба состоялась в Нью-Йорке. Скорее всего, после церемонии супруги перебрались во Флориду. Внимательный анализ снимков и текста позволил Бобби и Меган понять, что сама церемония прошла в одной из католических церквей Нью-Йорка.

При этом после торжественной церемонии гости и новые супруги отправились праздновать событие в офицерскую столовую. Там они устроили довольно пышный прием.

Бобби и Меган признались, что у них возникло впечатление просмотра настоящего фильма. Они как будто пережили этот день вместе с молодоженами и их гостями. Причем молодые люди почувствовали даже некоторое родство с этой парой. Желание узнать тайну альбома и найти людей, спрятавших снимки, только увеличилось.

Меган тут же заявила Бобби, что хочет найти людей, оставивших этот альбом. Девушка заявила, что в цифровой век фотографии потеряли свою прежнюю ценность. Возможно, люди, изображенные на снимках, крайне сильно переживают по поводу утраты альбома.

Запутанная история

Молодые люди долго думали над историей, но чем больше они размышляли, тем сильнее запутывались. Меган решила начать поиски с Facebook. Она обновила статус, разместила фотографию альбома, описала историю находки и просто стала ждать.

Поиски

Постепенно ее постом начали делиться все больше и больше людей. Поисками озадачились многие пользователи интернета. Загадочный альбом становился темой для обсуждения на многих форумах и группах. Представленная история даже попала на несколько телепередач.

Развязка

Постепенно события жизни этой пары начали распутываться. История оказалась трагичной. Брак продержался только 9 лет. Потом Джозеф умер. Маргарита долго скорбела по мужу, но через несколько лет решила строить свою жизнь заново. Она испытывала смешанные чувства и поэтому спрятала альбом. Она не хотела навсегда лишаться его, но и не могла держать постоянно рядом.

Маргарита вновь вышла замуж. Со временем ее жизнь наладилась, и она уехала из Флориды. Бобби и Меган встретились с этой женщиной и вернули ей ее собственность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-нибудь попадались такие необычные находки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.