Мужчина переживал за своих престарелых родителей. В итоге он забрал их к себе, переделав подвал дома в квартиру (фото)

Когда родители становятся пожилыми, им необходима забота и опека, нужно, чтобы кто-то всегда был поблизости, чтобы при необходимости смог оказать им помощь. Герой этой истории очень переживал из-за того, что его родители живут одни, поэтому решил обустроить в подвале своего дома для них настоящую комфортную квартиру.

Только не дом престарелых!

Бонни и Джордж Миллер прожили долгую жизнь, полную любви и взаимопонимания. Они воспитали прекрасного сына, который уже устроил собственную жизнь. И когда супруги стали пожилыми людьми, они столкнулись с обычными для этого возраста проблемами со здоровьем.

Шон - сын Джорджа и Бонни - был очень обеспокоен состоянием своих родителей, он понимал, что за ними нужен должный уход и практически постоянное наблюдение, ведь им было уже по 87 лет. О доме престарелых мужчина даже не думал, это был самый последний вариант для безвыходной ситуации. Мать с отцом были очень привязаны друг к другу и не представляли даже одного часа, проведенного врозь.

Комфортная квартира из заброшенного подвала

Шон и его супруга, которая полностью поддерживала его стремление быть рядом с родителями, решили подыскать новый дом. Они перебрали множество вариантов жилья, где был бы гостевой домик во дворе или двухэтажное здание, где всем хватило бы места. Но ничего подходящего найти не удалось. Тогда Шон решил соорудить жилье для своих родителей в старом подвале своего дома.

Там давно была комната для хобби: стоял бильярдный стол, караоке-установка и другие предметы для досуга.

Шон справедливо подумал, что этим местом для развлечений вполне можно пожертвовать ради того, чтобы родители жили рядом с ним и были в безопасности.

Мужчина сделал там шикарный ремонт, обустроил квартиру всем необходимым.

Посмотрите, как Бонни и Джордж впервые увидели свой новый дом и как стал выглядеть старый подвал после ремонта их любящего сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам ремонт, сделанный Шоном для родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.