Женщина каждый день бывает в метро, ​​чтобы услышать голос своего покойного мужа

Каждый день жительница Лондона Маргарет МакКоллум сидит на платформе станции метро и ждет, когда прозвучит голос ее покойного мужа. Его не стало в 2007 году. История этой женщины показывает, что настоящая любовь никогда не умирает.

Голос, который всегда рядом

Пассажиры лондонского метро каждый день видят, как на станцию Northern Line приходит пожилая женщина. Дама никуда не собирается ехать. Она садится на скамейку и ждет, когда прозвучит запись голоса покойного мужа.

Супруг Маргарет, Освальд Лоуренс, покинул этот мир больше десяти лет назад. Женщина тяжело переживала утрату. С тех пор Маргарет сидит на платформе станции и слышит в тишине голос любимого человека, который предупреждает пассажиров, чтобы они обращали внимание на пространство между землей и поездом. Это одна из самых известных записей фразы «Осторожно, ступени!». Она была сделана еще в 1950 году. Несмотря на все страдания, вдова находит утешение в этом ежедневном ритуале.

Через несколько лет голос супруга заменили безличным, электронным. Маргарет очень расстроилась.

Она обратилась к работникам метро и попросила снова заменить запись голосом супруга. Рассказ вдовы так растрогал этих людей, что они согласились. Теперь пассажиры лондонского метро, которые едут до станции Embankment от Northern Line, вновь слышат голос Освальда. История его вдовы показывает, что настоящая любовь сильнее смерти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие истории о настоящей любви знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.