83-летний мужчина освоил профессию визажиста, чтобы помогать любимой жене быть красивой

83-летний мужчина освоил искусство макияжа, чтобы делать макияж своей жене после того, как она начала терять зрение. Так как это стало для нее затруднительным, он решил ей помочь.

Это история о Дес и Моне Монан. Эти люди поженились очень давно, но спустя 56 лет совместной жизни они все еще влюблены друг в друга.

Новое хобби

Недавно Дес решил начать посещать уроки макияжа, чтобы помочь жене чувствовать себя более красивой даже после частичной потери зрения.

Мона была не в состоянии нанести макияж из-за возрастных проблем со зрением, но ее муж решил вмешаться, зная, как ей всегда нравилось быть собранной и аккуратной в этом деле. Теперь Дес знает, как наносить тональный крем, румяна, пудру, тушь для ресниц и помаду!

Все началось в день, когда пара была приглашена на вечеринку, и Мона отказалась от макияжа, потому что она плохо видела. Тогда она решила пойти в магазин профессиональной косметики, чтобы ей посоветовали что-нибудь в этом случае.

Наблюдая за тем, как консультант магазина Рози помогает Моне делать возрастной макияж, Дес очень заинтересовался этим, и с тех пор пара чаще бывала там, чтобы получать различные советы о том, как сделать Мону одной из самых красивых.

Рози говорит, что Дес обладает природным талантом в макияже и учится очень быстро, никогда не забывая о девизе своей жены "Меньше значит больше".

Прекрасная история Дес и Моны стала настолько вирусной, что дошла до визажиста Ким Кардашян, и он пригласил их на мастер-класс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы согласились освоить новый навык?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.