Женщина с ребенком помогли дедушке в супермаркете собрать упавшие продукты и получили за это подарок

В один из солнечных и чудесных дней ветеран Второй мировой войны Билл Гринхем отправился в местный магазин Walmart во Флориде, чтобы купить продукты. Но как только он вышел из супермаркета, у мужчины неожиданно порвался пакет с покупками, и все содержимое упало на дорогу. В настоящее время не каждый человек способен на добрые поступки, но тот, кто совершает их, всегда оказывается вознагражден.

Помощь

Билл - пожилой мужчина, ему 89 лет, и он не может передвигаться без трости. Людям вокруг было ясно, что ему нужна помощь. Но почему-то никто не спешил этого сделать.

Мелисса Уиттингтон и ее сын Филипп, заметив происходящее, сразу же подошли к старику. Они помогли ему собрать продукты и поинтересовались, могут ли еще быть чем-то полезны. Билл поблагодарил маму и сына, но не спешил их отпускать. Мужчина задал семье несколько вопросов. Во время беседы старик выяснил, что у мальчика сегодня день рождения.

Мелисса была поражена тем, что произошло дальше.

Розыгрыш

Мама и сын понятия не имели, что Билл не только ветеран Второй мировой войны, но и волонтер, которого поставили перед магазином сотрудники департамента полиции Северного порта.

Офицеры наблюдали за происходящим из машины, а вокруг Билла были установлены камеры и микрофоны. Они услышали, как Мелисса сказала старику, что у Филиппа сегодня день рождения.

"Я хочу сделать что-то для вас", - сказал пожилой мужчина девушке. Она ответила, что просто рада, что у Билла все в порядке и ей ничего не нужно. Затем старик задал еще несколько вопросов и выяснил, что семья не будет отмечать праздник, потому что у них был сложный год и Мелисса не смогла накопить денег на достойный подарок.

Удивили

Пока они болтали, Билл попросил женщину немного подождать. Его тайные помощники в это время были заняты выбором сюрприза для мальчика.

Вскоре офицеры раскрыли истинную причину происходящего и показали скрытые камеры, а затем они вручили мальчику хороший подарок.

Сюрприз является частью "Операции Санта-Сюрприз" Департамента полиции Северного порта. Мелисса и Филипп были ошеломлены. Они не сразу поверили в происходящее. После в небольшом интервью мальчик признался, что это лучший день рождения в его жизни.

Видео этого настоящего акта доброты волонтеры выложили в социальные сети. Оно моментально стало вирусным и набрало множество положительных комментариев. Большинство людей погрязли в своих проблемах и совершенно не верят в чудеса. Но, как показывает практика, они все-таки случаются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к подобным акциям?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень хорошие акции. Однако они учат: ты - мне, я - тебе. Получается, безвозмездно помочь никто не хочет :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.