Как правильный пост в интернете может помочь разбогатеть: история старика, который продавал булочки

В современном мире социальные сети являются основным средством коммуникации. Люди по всему миру пользуются ими для того, чтобы делиться информацией о своей жизни и даже продавать товары.

Но, несмотря на популярность социальных сетей, существует довольной большое количество людей, которые не имеют доступа к интернету. К их числу следует отнести и пожилого торговца, с трудом пытающегося заработать себе на жизнь, продавая булочки.

К счастью, есть молодые люди, которые готовы приходить на помощь старикам.

Хавьер Амаро из Фресно, штат Калифорния, США, однажды купил булочку у старика. Изделие настолько понравилось молодому человеку, что он решил выложить пост на своей странице в социальной сети с рекламой пожилого пекаря.

Необычная помощь

"Я хотел оказать хотя бы небольшую помощь торговцу, который изо всех сил пытался получить доход от продажи булочек для того, чтобы заработать денег на обеспечение своих потребностей" - говорит Хавьер.

Парень решил, что пост в его профиле в Facebook поможет пожилому человеку, однако он не мог даже предположить, что его публикация станет настолько популярной: тысячи людей стали приходить в лавку к дедушке, чтобы купить у него выпечку.

Благодаря помощи Хавьера пожилой пекарь смог улучшить качество свой жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы поступок Хавьера благородным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.