Девушка увидела бездомную бабушку на улице. Присмотревшись, она со всех ног кинулась к старушке

Доброта… Не каждый день мы это наблюдаем своими глазами. А вот один мужчина из Южной Кореи увидел. Ему на глаза попалась бабушка, идущая по дороге в грязных штанах и в испорченной обуви. Внезапно к пожилой женщине бросилась молодая девушка. Она быстро схватила бабушку за руку и отвела ее в более безопасное место. Но то, что она сделала после этого, было еще более трогательным.

Это и правда доброта!

Молодая девушка сняла свои туфли и положила их у ног старушки. 22-летняя Пак Дэ Янга работает в кафе. «Я шла через перекресток и вдруг увидела практически босоногую бабушку с какой-то коробкой. Сначала не отреагировала. Но через минуту подумала, что она бедствует. И нельзя оставлять ее в таком состоянии», - сказала Пак, описывая ситуацию.

За свой благородный поступок девушка получила награду от полицейского участка Кванджу в провинции Кенги. Позже и его сотрудники оказали помощь пожилой женщине.

Пак также упомянула, что отдала свою обувь бабушке, потому что на дороге могли быть битые стекла. «Я дала ей свою обувь, чтобы она не пострадала. Со мной же ничего не могло случиться, я в носках», - сказала она.

Одним словом, для того чтобы делать добро, никаких особых способностей или грандиозных возможностей не нужно. Это проще простого. И так может поступать каждый. Было бы желание...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы отдали свою обувь на месте девушки?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
мир твоему дому,спасибо родителям за такого ребенка
Копировать ссылку
2
Очень трогательно что девушка так по доброму отнеслась к старушке Очень обидно что государство не заботится о стариках которые в своё время работали на это государство
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.