Водитель сказал пассажирке, что он очень устал, и ей нужно найти другое такси. Но девушка же помогла старику

Девушка из Филлипин Кристина Тан села в машину к пожилому таксисту. Мужчина повез ее к месту назначения, в дороге между ними завязалась дружеская беседа. Водитель сказал Кристине, что ему 70 лет, он мог бы сидеть дома, но продолжает работать, чтобы поддержать свою семью материально, у него есть цель и ему некогда отдыхать.

Неожиданно водитель остановился и сказал девушке, что он не может ехать дальше, потому что он устал и ему необходимо поспать. Он попросил Кристину найти другую машину, чтобы доехать до места.

Неожиданная идея

У девушки возникла необычная идея. Она предложила таксисту поменяться местами, чтобы он мог поспать на заднем сидении. Она настаивала на этом, но мужчина не сразу согласился, он думал, что это не очень хорошая идея. Водитель пересел, а Кристина села за руль, чтобы ехать дальше.

По словам Кристины, старик мгновенно уснул и даже храпел во сне! Должно быть, он устал от работы, в час пик на улицах города много клиентов.

Кристина добралась до места назначения и оплатила проезд. Водитель поблагодарил девушку за то, что она дала ему время на отдых, он выспался и теперь может продолжить работу.

В дороге Кристина сделала несколько фото и выложила их на своей странице в Facebook. Запись получила множество искренних и добрых комментариев. Пользователи благодарили Кристину за ее доброту. Некоторых людей удивил поступок молодой девушки, ведь она могла просто выйти из машины и поймать другое такси.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете девушка правильно поступила?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.