Муж годами сажал цветы в саду, чтобы сделать счастливой свою жену

Чего только не сделаешь для любимого человека. Махараджи Индии строили для своих возлюбленных роскошные дворцы и устраивали экзотические сады. В наше время, впрочем, принято радовать не столько роскошью, сколько вниманием и любовью.

Ароматный рай

Японская пара поженилась в 1956 году и долгие годы провела в любви и согласии, непрестанно заботясь друг о друге. Долгое время любящие муж и жена мечтали о том, что начнут путешествовать, как только выйдут на пенсию. Однако жизнь распорядилась иначе: в старости жена ослепла и серьезно заболела.

Госпоже Куроки стало казаться, что ее жизнь окончена, и много времени она проводила в сожалениях о напрасной старости. Однако и ее муж страдал вместе с ней, опасаясь, что любимая угаснет без своей мечты. Тогда он придумал решение.

Цветы и люди

Господин Куроки решил взбодрить свою жену и заложил цветочный сад, который расширял на протяжении двух лет, постоянно заботясь о красивых цветах. Хотя его жена и не могла их видеть, она чувствовала прекрасный аромат цветущих бутонов.

Однако красота привлекла людей, и путешественники стали все чаще приезжать в их деревню, чтобы увидеть этот "плод зрелой любви". Теперь пара живет в окружении благоухающих цветов и многочисленных путешественников и не знает тоски и печали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какими подарками вы радуете своих любимых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.