Парень решил путешествовать вместе с бабушкой, которой почти 90. Вместе они объехали 38 штатов и не собираются останавливаться

Бабушки и дедушки - самые заботливые и любящие своих детей и внуков люди. Пожилой человек имеет большой жизненный опыт, поэтому с ним интересно разговаривать и слушать различные истории. У этой бабушки, которой почти 90 лет, история еще не закончена: она путешествует с внуком по всему миру и не собирается останавливаться.

Начало истории

Брэд Райан - ветеринар, который живет со своей бабушкой в Дункан-Фолсе, штат Огайо. Во время учебы в колледже у парня появился энтузиазм к путешествиям.

Бабушке на данный момент 89 лет. Она овдовела 20 лет назад. Двое из трех ее детей умерли в возрасте 40 лет. Бабуля работала за малые деньги до 80 лет. Потом все ее расходы покрывала пенсия. Так, у бабушки никогда не было избытка денег, и она даже не думала отправиться в путешествие.

Начало путешествий

Брэд почти окончил колледж, когда его товарищ покончил с собой. Тогда Райан понял, насколько может быть коротка жизнь, и принял решение искать приключения со своей бабушкой.

Так как бабуля всю свою жизнь довольствовалась малым, ее было сложно уговорить отправиться в путешествие. Однако Брэду это удалось, и они в 2015 году посетили Национальный парк Грейт-Смоки-Маунтинс. Брэд выразился так: "Во время этой поездки я начал осознавать, насколько необычно 30-летнему парню путешествовать с пожилой бабушкой".

Обоих эта поездка невероятно зацепила, и было принято решение продолжать поездки в разные интересные места.

Сбор средств

Так как ни у бабули, ни у внука не было много средств, чтобы путешествовать, Брэд использовал сервис GoFundMe, чтобы собрать деньги на поездки у добровольцев. Он упомянул, что хочет путешествовать с бабушкой, но не может себе этого позволить.

Этот запрос быстро набрал популярность, и внук с бабушкой собрали средства на свое первое масштабное приключение.

Приключения 30-летнего внука и 85-летней бабули

За 28 дней Брэду с его бабушкой удалось посетить 21 национальный парк США. Но на этом история не заканчивается, а только начинается.

В общем и целом бабуле с ее внуком удалось преодолеть более 40000 км и посетить 38 штатов. За все путешествия бабушка увидела столько красивых мест и пейзажей, сколько не видела за свои предыдущие 80 лет жизни. И это прекрасно!

Тот день, когда Брэд решил начать приключения со своей пожилой бабушкой, стал особым. Ведь именно в тот день парень принял самое важное решение в его жизни. Самое главное, что потом он никак не пожалел о потраченном времени и средствах, ведь он сделал свою бабушку счастливой.

Брэд говорит: "Я знал, что наша с бабулей история не останется без внимания, но не думал, что так много людей будут сожалеть о том, что не проводили достаточно времени со своими близкими, когда те были живы".

Поучительный урок

Трогательная история, не правда ли? Но она бы не была такой ценной, если бы в ней не было поучительных моментов. А они таковы: любите и проводите много времени со своими близкими, пока они живы.

Сколько раз вы слышали истории, когда дети не уделяли должного внимания своим родителям, а потом осознавали свою ошибку, когда потеряли близких людей? Наверное, много. Мне кажется, никакая работа и успех в любой сфере не стоят того, чтобы пренебрегать временем, проведенным со своими близкими людьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с тем, что нужно находить время для своих близких даже ценой успеха в профессиональной сфере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.