Невеста готовилась к свадебной фотосессии за закрытой дверью. Вскоре она заметила, что за ней кто-то подглядывает

Свадьба – это радостное и грустное событие одновременно. Молодые люди начинают новую счастливую жизнь. Вместе с этим, они покидают родные дома, прощаются с детством. Очень сложно приходиться родителям молодоженов, их бабушкам и дедушкам.

Бабушка аккуратно наблюдала за свадебной съемкой внучки. Она не хотела ее беспокоить. Позже ее заметили и пригласили войти.

Трогательное событие

Дети взрослеют, выходят замуж, рожают своих детей. Этого невозможно избежать. Это прекрасно понимала бабушка очаровательной невесты из Цзянсу. Она не хотела мешать подготовке своей внучки к волнительному событию. Но ей хотелось больше насмотреться на свою малышку. Бабушка приняла решение спрятаться за дверью и наблюдать за прекрасной невестой. Девушке как раз делали праздничный макияж, а фотограф пытался запечатлеть этот момент.

После того, как родители развелись, невесту воспитывала бабушка. Они стали очень близки. В день свадьбы им пришлось расстаться. Увидев бедную бабушку, наблюдающую за дверью, друг невесты пригласил ее войти. Фотограф и присутствующие в комнате были восхищены трогательными отношениями бабушки и внучки. Свадебный альбом пополнят замечательные снимки, напоминающие об искренних родительских чувствах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие чувства у вас вызывает эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.