Посреди прекрасного сада. Дочь не захотела отдавать мать в дом престарелых, купила ей небольшой дом и поставила его рядом со своим

Эта американка отошла от традиции сдавать пожилых родителей в дом престарелых и устроила своей матери настоящую сказку. К сожалению, она не могла взять ее жить к себе, а потому купила ей небольшой мобильный домик. Многие подумают, что это худший вариант, который она могла выбрать. По мнению многих, такое жилье не очень подходит для проживания. Особенно если речь идет о пожилых людях. Однако все не так, как кажется на первый взгляд.

Она не хотела помещать ее в дом престарелых

Дочь сделала все, что могла. О доме престарелых не могло быть и речи, так как женщина не хотела так поступать с матерью. Но надо было искать какой-то выход. Дочь купила для мамы дом на колесах, который поставила рядом со своим домом. Благодаря этому ее мать жила отдельно, и в то же время совсем рядом, всего в нескольких метрах. Отличное решение.

Необычное жилье

Многие люди воспринимают мобильный дом как обычный дом на колесах, который подходит для краткосрочного путешествия. Или что-то вроде палатки, где про комфорт и говорить не приходится. Однако это не так. Достаточно заглянуть внутрь и увидеть, как красиво может выглядеть интерьер мобильного дома. Дочь даже призналась, что ее мама сейчас живет намного лучше, чем она.

Посреди прекрасного сада

Благодаря тому, что этот дом имеет колеса, его можно было припарковать в самом лучшем месте. Поэтому дочь поставила его в собственном саду. Теперь ее мама может наслаждаться восхитительным видом из окон своего дома, а также в любой момент выйти в сад.

Дом адаптирован под старшее поколение

Если в доме есть что-то уникальное, так это то, что его оборудование явно адаптировано для нужд старшего поколения. Главная достопримечательность - это душевая кабина, не только просторная, но и напрямую соединяющаяся с полом. Это очень удобно для людей преклонного возраста: нет необходимости подниматься высоко, как в случае с классическими ваннами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как живут ваши родители? Как часто навещаете их?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.