Мама впервые встречается с дочкой после коронавируса: ее реакция становится вирусной

Полин Маршалл (51) и ее мать, Марианна Поттер (76), были вынуждены расстаться на время еще до того, как ввели всемирный карантин. Им казалось, что эта временная мера не продлится больше 1-2 недель. Но ожидания не оправдались, и их разлука затянулась на 4 долгих месяца.

Долгожданная встреча

До того как мать и дочь были вынуждены временно не видеться, Полин Маршалл часто навещала свою мать, ухаживала за ней и проводила немало времени за душевными разговорами. Стоит ли говорить, как им не хватало этих встреч? Даже видеозвонки и длительные разговоры, в которых женщины делились друг с другом последними новостями, не могли заменить им полноценных встреч.

И вот наконец мама с дочкой встретились. Этот знаменательный момент запечатлела дочь Полин Маршалл, Сэмми Форд. На видео видно, как они радуются друг другу после долгой разлуки. Женщина входит в комнату в маске, а ее мать, не ожидавшая сюрприза, радуется ей и не может сдержать слез и эмоций. Видео мгновенно стало вирусным. Это и понятно: столько людей были вынуждены расстаться с любимыми людьми из-за коронавируса.

Среди людей, разлученных карантином, оказалось и немало звезд. Например, Николь Кидман. После нескольких месяцев закрытых границ между Австралией и остальным миром она наконец смогла навестить мать и сестру, которые живут в Сиднее.

А для некоторых звезд карантин стал точкой, которую они поставили в своих отношениях. Например, Тимати и Анастасия Решетова, несмотря на наличие годовалого сына Ратмира, не только не поженились, а, наоборот, расстались. По слухам, на момент рождения ребенка они уже были не вместе.

Вместо заключения

Стоит отметить, что самый жесткий карантин был введен в Китае - люди не выходили на улицу около 6 недель. Эта мера позволила предотвратить распространение болезни. Этот опыт переняли и другие страны. В числе первых оказались Италия, Испания, Франция.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы расставались с близкими на время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.