83-летняя женщина всегда мечтала о мотоцикле Harley-Davidson. Дочь решила устроить ей сюрприз и пригласила 60 байкеров

И еще одна история, которая показывает: мир не без добрых людей. Эту улыбчивую старушку на фото зовут Энн. Недавно ей исполнилось 83 года. С самого детства ее заветной мечтой был шикарный мотоцикл Harley-Davidson.

Но жизнь сложилась иначе: еще в очень юном возрасте у Энн появилась семья, которая и стала ее главным приоритетом на долгие годы. За повседневными хлопотами прошли годы. Как и многие пожилые люди, в какой-то момент старушка поняла, что время упущено и пора бы уже забыть о своей давней мечте.

Неожиданный поворот

Однако у Рэйчел, дочери Энн, было совершенно другое мнение на этот счет. Она решила взять дело в свои руки и все-таки исполнить мечту матери. Девушка вспомнила, как ее мать восхищалась байкерами, путешествующими на своих ревущих Harley-Davidson, и решила обратиться за помощью к социальным сетям.

Спустя пару часов сотовый телефон Рэйчел буквально разрывался от звонков. Десятки байкеров наперебой предлагали свою помощь и выражали готовность исполнить прекрасную мечту Энн. Увидев в один прекрасный день у дверей своего дома более 60 байкеров на Harley-Davidson, старушка не могла поверить своим глазам:

«Каждый день мы слышим в новостях, что в мире происходят ужасные вещи. Но то, что я увидела сегодня, вернуло мне надежду и показало: этот мир не так уж и плох».

Вначале семья была уверена, что Энн просто посидит на нескольких мотоциклах. Но старушка не упустила возможности немного прокатиться.

«Она говорит, что это был один из лучших моментов за всю ее жизнь. Она плакала и смеялась, все вокруг выкрикивали ее имя. Я была так счастлива видеть, как мечта матери исполняется», - вспоминает Рэйчел.

Откликнувшиеся на ее призыв байкеры приехали из разных уголков страны с единственной целью - познакомиться с Энн и немного узнать о ее большой любви к мотоциклам. Многие из них оставили старушке на память брелоки и другие сувениры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у ваших родителей, бабушек и дедушек остались нереализованные мечты юности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.