84-летняя Марсель покорила сердца гостей, играя роль «цветочницы» на свадьбе своей внучки (видео)

Семья – одно из главных сокровищ человека. И хотя на свадьбе все внимание приковано к жениху с невестой, торжество ценно возможностью побыть в компании родных. Пусть многие сегодня стараются дистанцироваться от бабушек с дедушками, история из Нового Орлеана доказывает: с ними можно хорошо повеселиться!

Неожиданный гость

Сара Теллерс показала себя хорошей внучкой, когда решила порадовать одного из старейших членов семьи. Женщина решила сделать любимую бабулю одной из звезд мероприятия. И хотя Марсель Петриу уже 84 года, та с радостью согласилась принарядиться, чтобы эпатировать гостей.

У классической свадьбы есть множество форм и традиций. Одним из наиболее ярких моментов по праву считается выход будущих супругов к алтарю. Но перед ними непременно должны быть цветочницы, что символизируют радость, чистоту и непорочность.

Свежие лепестки должны сделать дорогу к новой жизни безоблачной, и обычно для их разбрасывания приглашают маленьких девочек. Но Марсель в нежно-розовом костюме отлично справилась с ролью. Движения были сдержанными, а шаг плавным, зато наградой стали искренние улыбки на лицах присутствующих.

Бабушка с юных лет обожает театральные появления и сразу же согласилась на задумку внучки. Леди не только повеселилась сама, но и вызвала шквал комментариев в социальных сетях после публикации видео.

Некоторые шутливо посочувствовали Саре, что представительница старшего поколения ловко украла все внимание. Однако невеста ничуть не расстроилась и заявила: это была лучшая девочка-цветочница во всем мире!

Новые традиции

Часто современники в погоне за показной роскошью избавляются от всего «уродливого и некрасивого» на время торжеств. В это число могут попасть друзья или родственники, отказывающиеся или не умеющие следовать моде. А вот Сара и Марсель решили не разменивать искренние эмоции, радость на скучное соблюдение ритуалов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой должна быть идеальная свадьба? Похожей на фотографии из журнала или в кругу любимых людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.