Внучка приехала к своей старенькой бабушке, чтобы та смогла увидеть ее в свадебном платье

Свадьба – одно из самых значимых событий для каждой девушки. Именно в этот день невеста может почувствовать себя самой настоящей принцессой и заставить весь мир крутиться вокруг себя! Радостное событие хочется разделить со всеми самыми близкими членами семьи. Именно так и поступила героиня этой трогательной истории.

Репетиция свадьбы для бабушки

Молодая девушка готовилась к свадьбе, когда ее любимую бабушку разбил инсульт. Когда состояние женщины стабилизировалось, торжество было решено не отменять. К сожалению, из-за возраста и проблем со здоровьем бабушка не могла посетить праздник. Невеста была очень огорчена таким стечением обстоятельств. Девушка придумала собственный способ спасения ситуации.

Она надела свое свадебное платье, сделала макияж и прическу, выбранные для праздника. В таком наряде невеста отправилась навестить свою бабушку. Запечатлеть исторический момент она попросила своего друга фотографа.

Бабушка была поражена и растрогана, увидев любимую внучку в свадебном наряде. Женщина призналась, что, как и все пожилые люди, всегда мечтала выдать девушку замуж. Она очень расстроилась, когда поняла, что не сможет присутствовать на празднике. Невеста смогла исполнить бабушкино желание и получила на память фото это трогательного момента. Снимки будут храниться вместе с другими семейными реликвиями, такие кадры очень хочется показать собственным внукам!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас воодушевил поступок этой девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.