Дочь показала танцы 82-летних родителей: дедушка зажигает (видео)

Джозеф и Севилья Долан – пожилая пара, которая взорвала соцсеть TikTok своими танцами.

Снимала и выкладывала видео их дочь, Джеки Бродбент, которой 60 лет. Игривые и романтичные танцы пары настолько полюбились зрителям, что их танцы завоевывают миллионную аудиторию.

Стоит заметить, что Джозефу 88 лет, а Севилье 82 года. Конечно, подписчики переживают за пару, ведь они уже немолоды, но умиляются каждому новому видео.

Как все начиналось

В то время как началась пандемия, люди перестали выходить на улицы и, соответственно, стали меньше двигаться. Особенно это коснулось пожилого населения.

Этим и была обеспокоена Джеки, ведь ее родители круглыми сутками сидели дома и практически ничего не делали. Но на тот момент она даже не представляла, что можно сделать.

А чуть позже пришла идея начать танцевать. Дочь начала играть любимые мелодии родителей, под которые они танцевали. Страница в TikTok английской медсестры превратилась в трансляцию танцев влюбленной пары.

Через две недели на канале было уже больше 120000 подписчиков, а видео набирали миллионы просмотров и лайков.

Джеки заметила, что родители стали расцветать. Да и сама пара говорит о том, что чувствуют прилив сил. Из-за возраста танцоры не могут выполнять все движения, которые бы хотели, но на каждый танец выкладываются по максимуму.

Пара записывает видео совместно со своими правнуками. По их словам, бабушка и дедушка большие молодцы и они ими очень гордятся.

Подписчики также полностью довольны своими кумирами. И многие хотели бы так же делать в старости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как сидеть на карантине и не умереть со скуки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.