"Эх, вспомним молодость!": шесть бабушек устроили пижамную вечеринку

Пижамная вечеринка, которую устроили шесть пожилых женщин, вызвала бурю эмоций у пользователей социальных сетей после того, как внучка одной из них опубликовала снимки в семейном чате. 6 бабушек решили собраться в дождливую ночь. Они устроили дружеские посиделки, как в старые добрые времена. На вечеринке были коктейли, матрасы на полу и много веселья.

Забавные фотографии

Внучка одной из женщин поделилась снимками, которые вызвали улыбку у множества пользователей социальных сетей.

Девушка написала о том, что ее бабушка решила встретиться с подругами. На кадрах можно увидеть шесть пожилых женщин, которые сидят за столом и держат бокалы с коктейлями (кампари с соком и фернет с колой).

На другом фото одна из бабушек позирует в пижаме золотистого оттенка с вышивкой.

А рядом, на полу, лежат с кроватей матрасы, на которых собираются расположиться ее подруги. На всех снимках женщины с удовольствием позируют перед камерой. Их лица светятся счастливыми улыбками. Подруги рады, что, несмотря на пожилой возраст, наличие детей и внуков, нашли возможность встретиться и приятно провести время, как много лет назад. Это сообщение вызвало немало позитивных откликов в социальных сетях. Пользователи похвалили женщин за смелость и инициативность, а также порадовались за них. Эта история показывает, что даже в пожилом возрасте можно общаться с друзьями и весело проводить время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такая идея вечеринки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.